Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


12.04.2020

Трейлер изометрической Dead Static Drive: Лавкрафт и сместь GTA


Dead Static Drive - игра с безумным вождением с переворачиванием машин


В современном мире дети все реже выходят на улицу, потому что родители позволяют им много время проводить за компьютером. С одной стороны нет ничего плохого в том, что ребенок учится сызмальства пользоваться вычислительной техникой, но надо уделять внимание и другим аспектам развития. Да и сами игры имеют четкую градацию за возрастными группами, потому надо внимательно следить, какими проектами интересуется малыш, если бы ему не пришлось увидеть что-то такое, что может негативно повлиять на психику.

Где найти бесплатные игры?

Давать детям возможность играть в большие проекты, в которых приключение длится несколько десятков часов, можно уже после достижения школьного возраста. На сайте chit-portal.ru можно найти много интересных новинок игровой индустрии. Вот например игра разработчика Майк Блэкни «Grand Theft Cthulhu», где вы играете за выжившего, путешествующего по пустынным дорогам США. Для передвижения используется машина, а для борьбы с монстрами - оружие, хотя, судя по ролику, чаще всего придется спасаться побегом, а не воевать. Игра Dead Static Drive - как GTA, но с монстрами. На странице игры Steam, сообщается о выходе проекта уже в этом году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Grand Theft Cthulhu
 

Игры не просто позволяют детям развлечься и провести время в компании героев. Они еще и позволяют научиться чего-то нового, потому что сами разработчики заботятся о том, чтобы их творения несли пользу.

Во время игр учеба проходит как-то само по себе, потому следует принять к сведению именно такой подход, а не заставлять детей зубрить книги, потому что от этого не будет много пользы, да и сам процесс учебы не будет проходить быстро.

В наши дни это очень важно, потому что придется много время проводить во взаимодействии с вычислительной техникой. Сейчас даже в младших классах уже начинают давать задания, которые нуждаются использования компьютера, так что малыш должен уметь самостоятельно работать с ним.

Схожі матеріали:
👁 770
Категорія: Прес-реліз
Теги: вождение, игра, авто, Grand Theft Cthulhu




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ