Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


11.11.2019

Виртуальная реальность - модерновая технология или фантастическое развлечение


Виртуальная реальность - это искусственный, мнимый или даже фантастический мир,


Выражение виртуальная реальность стало чуть не наиболее часто упоминавшимся в новостях IT сферы. Именно время и тебе разобраться, что такое виртуальная реальность и зачем она нужна тебе.

Идея виртуальной реальности возникла много лет тому назад. Но активно говорить о ней стали с появлением прототипов шлема виртуальной реальности.


Виртуальная реальность
 

Виртуальная реальность - это искусственный, мнимый или даже фантастический мир, созданный с помощью спец средств. Человек может попадать в параллельные миры и доисторические времена. Во время сеанса виртуальной реальности вы можете контактировать с другими объектами, людьми. Самый яркий пример - это игра с вашими друзьями или с искусственными интеллектом, полет на виртуальном самолете или стрельба из лука по средневековым захватчикам. Сегодня технология VR стала достаточно доступной и каждый может построить "Звездные врата" к виртуальному миру.

Компания «VRHD», специализируется на организации  и проведении различных активных мероприятий но основной вид деятельности – это сдача в аренду vr аттракционов.

Чтобы погрузиться в VR, вам нужно только одеть шлем виртуальной реальности и выбрать сценарий - так называемую виртуальную игру. С появлением шлемов VR, технология виртуальной реальности стала достаточно массовым явлением.

Если ты фанат компьютерних игр, то виртуальная реальность - это лучший выбор. Хотя, не только игры нашли применение в сфере виртуальной реальности. Хирурги изучают новые технологии оперирования, военные тренажеры помогают пилотам и водителям отрабатывать нештатные ситуации. Виртуальные музеи станут в один ряд с 3d-кінотеатрами.

Последними прогнозами в сфере виртальной реальности является появление таких себе popup уведомлений, что будут всплівать рядом со зданиями, знаками, маршрутами к дому, сообщение о пробках, но не в смартфоне а прямо перед твоими глазами. Время пройдет не заметно, а вам нужно уже быть в курсе последних трендов.

Ассортимент имеющихся аттракционов у компании «VRHD» огромен, поэтому если Вы ранее особо не интересовались современными играми, то Вам будет трудно впервые выбрать подходящий вариант.

Схожі матеріали:
👁 802
Категорія: Прес-реліз
Теги: аренда vr аттракционов, виртуальная реальность, Аренда




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ