Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


15.09.2021

Во время пандемии в мире стали больше слушать радио


Радио даже в самых сложных условиях - таких, как землетрясения, эпидемии и другие стихийные бедствия - показывает надежность и доступность.


Радио даже в самых сложных условиях - таких, как землетрясения, эпидемии и другие стихийные бедствия - показывает надежность и доступность. В настоящем кризисе, вызванной Covid-19, авторадио показало себя как наиболее универсальное средство информации, особенно для тех, кто любит отличную музыку за рулем, дома и на работе. Если вы городской житель, живущий в насыщенном ритме и желающий получать заряд отличного настроения, то авторадио слушать онлайн бесплатно созданно именно для вас.


авторадио слушать онлайн бесплатно
 

Исследователи медиарынка заметили тенденцию к росту радиослушания во время пандемии во многих странах мира, в том числе и России.

В Великобритании Radiocentre зафиксировал увеличение коммерческого прослушивания радио на 1:00 45 минут. В Италии, по данным Ассоциации европейских радио, количество слушателей выросло на 2,4%. В США есть увеличение на 28%, в России Авторадио онлайн на FM-24 - на 30%.

В Чили четыре из пяти человек слушали радио в течение недели, а две трети слушали его каждый день. В Австралии во время пандемии не менее 72% австралийцев слушают радио в среднем 1:00 46 минут в неделю.

В Индии 82% населения слушало радио во время пандемии с увеличением на 23%. В Южно-Африканской Республике опроса Национальной ассоциации телерадиокомпаний зафиксировало 36% слушателей, которые заявляют, что из-за пандемии стали больше слушать радио.

Из-за своей технической простоты радиостанции могли обеспечить регулярное вещание даже тогда, когда все их сотрудники работали в дистанционном режиме.

Почему именно авторадио?

✔️ Доверие. В отличие от других видов медиа, авторадио всегда было надежным, проверенным источником информации во все времена, даже кризисные.

✔️ Локальность. Радиослушатели отмечают, что прослушивание любимого радиоведущего во время вспышки Covid-19 помогает им узнать, что важно на местном уровне, какие местные ресурсы доступны, а также - чувствовать связь со своей общиной, меньше беспокоиться.

✔️ Баланс. Авторадио обеспечивает идеальное равновесие между современными новостями, рекламой и отвлечением от стресса и тревоги.

✔️ Сила музыки. Исследования показывают, что люди зависимы от музыки. Она стимулирует больше мозга, чем любая другая человеческая деятельность. Прослушивание любимых песен на авторадио - всегда радует.


Схожі матеріали:
👁 303
Категорія:
Теги: онлайн авторадио, слушать авторадио, авторадио бесплатно, радио, Авторадио, слушать авторадио онлайн




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ