Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


24.02.2021

Вся линейка iPhone 12 по выгодной цене от магазина «Аpplekiev»


Технические характеристики Айфон 12


Во всем мире обсуждается самая популярная линейка смартфонов - Айфон 12. Они покорили человечество мощным процессором, стильностью и элегантностью. Именно такую  модель вы сможете найти на страницах магазина «Аpplekiev».

В модельном ряду Айфон 12 есть 4 варианта для каждого покупателя:
  • с диагональю экрана 6,7 дюйма с названием iPhone 12 Pro Max.
  • диагональю экрана 6,1 дюйма, которые предлагаются в градации iPhone 12 и iPhone 12 Pro Кив цена.
  • Mini с диагональю 5,4 дюйма.

iPhone 12 Pro
 

Основные характеристики Айфон 12

По сравнению с предыдущими моделями iPhone, эта линейка имеет другой внешний вид. Среди самых заметных оказались:

2.5D-стекло с прямоугольной рамкой вместо закругленной. Такое решение было принято в связи с тем, что данная форма меньше способствует выскальзывание телефона из рук.

Еще одной особенностью модели является толщина и вес. Они тоньше предшественников до 7,4 мм и с весом 162 г для стандарта, и для мини - 133 г.

Существенное изменение в дисплеях, где установлены OLED дисплеи из органических светодиодов - Super Retina XDR, имеющих поддержку контента в расширенном динамическом диапазоне HDR.

Разрешение экрана и качество цветопередачи в новых моделях также улучшена - 800 кд / м2 и 2000000: 1 соответственно. Разрешение экрана 2532 × 1170 пикселей и 2778х1274 пикселей в iPhone 12 Pro Max.

Технические характеристики Айфон 12

В этой линейке компания решила перейти на новый уровень и вложила в смартфон процессор - А14 Bionic с 5-ным техпроцессом. В нем содержится ряд существенных для использования преимуществ.

С помощью такого процессора смартфоны стали достаточно мощными, показатель составляет на 33% больше, недели в других процессоров. Благодаря этому модель стала значительно эффективнее в работе, меньше потребляет электроэнергии и имеет увеличенную скорость передачи команд.

Графический процессор позволяет улучшить показатели на 50%, что делает такие приложения, как редакторы, игры более живыми и быстрыми. Емкость батареи аккумулятора составляет 3046 - 3110 мА * ч в зависимости от модификации. Для хранения всей обработанной информации, компания использовала 6 Гб оперативной памяти, а внешний объем памяти у них составляет 64-512 Гб в зависимости от модификации.

Покупатели данной модели очень часто обращают внимание именно на внешний вид гаджета. Ведь он имеет обновленный дизайн, а также приятную гамму цвета. Покупая модель iPhone 12, вы обеспечиваете себя полноценным рабочим гаджетом, который в полной мере выполняет все свои обязанности.

Схожі матеріали:
👁 549
Категорія: Технології
Теги: iPhone 12 Pro, iPhone 12, Айфон 12, iPhone




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ