Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


29.12.2020

Выбираем детскую обувь оптом


Какому материалу лучше отдать предпочтение?


Выбор обуви оптом - дело не из легких, особенно когда речь идет о покупке очередной партии сапожек или кроссовок для детей. Здесь нужно быть особенно внимательным, ведь критерии выбора детской обуви совсем не такие как для взрослых. Особенно сложно подобрать обувь оптом в период карантина. Здесь на помощь Вам придет интернет магазин оптовой обуви obuvoptom.com.ua.

На сайте интернет магазина ОbuvОptom можно выбрать обувь оптом как мужскую, женскую, так и детскую, а также обувь для рыбалки, дутики, войлочные стельки, стельки меховые и другое.


Выбираем детскую обувь оптом
 

Как выбрать детскую обувь для своего ребенка? С чего начать?

Прежде чем выбирать обувь для ребенка очень важно правильно определить размер. Для определения размера положите на пол чистый лист бумаги и поставьте туда ножку малыша. Обрисует ее карандашом и проведите две перпендикулярные линии: одну от пяти, а другую от кончика самого длинного пальца. Расстояние между этими линиями и будет длиной стопы вашего ребенка. Такие измерения желательно делать в конце дня, ведь вечером ножка ребенка обычно несколько отекает, особенно если ребенок был очень активным.

Отправляясь в магазин за очередной парой обуви возьмите рисунок с собой. Обращаем внимание на внешний вид обуви. Придя в магазин внимательно осмотрите обувь перед покупкой. Ведь речь идет о ребенке. Такая обувь должна быть не только привлекательным, но и удобной и комфортной. Лучше отдавать предпочтение моделям с крепким задником и круглым носком. В такой модели ребенку должно быть удобно.

Присмотритесь к застежкам

Целесообразно будет приобрести обувь которая имеет два вида застежек одновременно: молнию и шнуровки. Это надежный вариант, поскольку с помощью шнурков можно будет дополнительно зафиксировать ножку.

Какому материалу лучше отдать предпочтение?

На полках современных магазинов можно увидеть обувь из кожи, кожзаменителя и замши. Какой же из этих материалов лучше отдать предпочтение? Для ребенка конечно лучше всего подойдет кожаная обувь. Ему нет равных по практичностью и пластичностью. В такой обуви ножка ребенка будет дышать и никогда не промокнет. Стоит кожаная обувь не дешево, но оно того стоит. В условиях хорошего ухода такую  обувь будет служить вам достаточно долгое время. Альтернативой кожаным моделям станет обувь из кожзаменителя. Стоит она меньше чем кожаная, но и имеет много минусов. Стопа ребенка в туфлях из кожзаменителя не будет дышать так, как в кожаных. Кожзаменитель может трескаться на морозе и быстро теряет свою привлекательность.

Схожі матеріали:
👁 509
Категорія: Прес-реліз
Теги: обувь, обувь оптом, детская обувь




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ