Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


18.11.2020

Выбираем новые смартфоны


Поиск правильного смартфона лучше начинать с экрана


Для общения с близкими в режиме онлайн выгоднее использовать последние версии телефонов в виде мощных и красивых смартфонов. Но подобрать такой телефон считается довольно непростым делом, поскольку придется обращать внимание на множество составляющих – от экранной части до процессора и корпуса. В интернет-магазине TTT.ua Вы найдете широкий выбор новых смартфонов от простых бюджетных моделей до новейших смартфонов-флагманов.

Преимущества интернет магазина телефонов TTT.ua:
  • доступность;
  • надежность;
  • ассортимент;
  • экономия времени и средств;
  • актуальность;
  • эксклюзивность;
  • удобная и быстрая доставка.
Интернет-магазин TTT.ua предлагает приобрести надежное и эффективное устройство с отличными качественными характеристиками.
 
Смартфон Samsung Galaxy M31s
 

Поиск правильного смартфона лучше начинать с экрана

Если нужно только рассылать СМС-сообщения, то вполне хорошим решением окажется смартфон с диагональю экрана до 4 дюймов, удобный тем, что набирать тексты можно быстро только одной рукой. Но если нужно смотреть видео или играть в последние версии мобильных игр, то лучше выбирать смартфон (такие версии принято называть фаблетами) с экранной частью не мене 6.5 дюймов. Если еще экран поддерживает тактовую частоту не менее 90-120 Гц, то глаза пользователя, если он часто будет общаться со смартфона, уставать практически не будут. Наличие дополнительной защиты в виде Gorilla Glass также можно считать полезной опцией – если телефон вдруг упадет на твердую поверхность, то экранная часть обязательным порядком останется целой.

Процессор

Процессоры в современных смартфонов часто отличаются еще большей производительностью, чем наблюдается у большей части ноутбуков или нетбуков бюджетной категории. Если процессор у телефона будет иметь до 8 ядер, и каждое из них может уверенно работать при частоте не менее 2.2 ГГц, то можно быть уверенным в одном – даже при открытии множества приложений телефон будет «летать». Но даже версии, оснащенные одним или даже двумя процессорами, считаются неплохим решением – стоят относительно недорого, не перегреваются, а эффективно работают, если приложения открывать последовательно, а неиспользуемые – закрывать. И если ОЗУ у телефона окажется не ниже 1-4 Гб, то можно заранее считать одно – телефон априори будет отличаться высокой производительностью.

Наличие порта для SD-карты

Наличие порта для SD-карты также можно считать положительным моментом – внешнюю память телефона можно запросто увеличивать до 1 Тб. Но часто это не нужно, поскольку большинство современных смартфонов имеют внутреннюю память не мене 128 Гб, что позволяет хранить внушительный массив информации.

Батарея

Батареи в современных смартфонах чаще всего – несминаемые. Это не доставляет особого дискомфорта, поскольку они отличаются повышенной мощностью (вплоть до 5 200 мАч), и их срок службы часто составляет не менее двух или даже трех лет. Но модели со съемной батарей выгодным образом котируются среди пользователей в плане практичности – как только сядет батарейка, она быстро меняется на новую, и телефон можно будет использовать столько, пока он морально не устареет.

Корпуса у телефонов встречаются разными – от стальных и алюминиевых до стеклянных и пластиковых. Стальные и алюминиевые версии корпусов ценятся в плане практичности – они с легкостью выдерживают сильные удары, но краска после года эксплуатации рискует банальным образом начинать облезать и решить данную проблему можно только приобретением особого резинового чехла. Стеклянные корпуса ценятся своим лучшим внешним видом, тогда как пластиковые – дешевизной и нулевой теплопроводностью, то есть телефоном можно будет пользоваться в условиях мороза или жары без использования перчат

Схожі матеріали:
👁 609
Категорія: Прес-реліз
Теги: Мессенджер, смартфон, телефон




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ