Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


22.08.2021

Выбираем одеяло


Для зимнего сезона обязательно нужно подбирать для членов семьи теплое, легкое и просто комфортное одеяло


Для зимнего сезона обязательно нужно подбирать для членов семьи теплое, легкое и просто комфортное одеяло. Но купить красивое и недорогое детское одеяло в Украине, способное прослужить десятилетия, не считается простым делом, поскольку в наше время такой постельный аксессуар может встречаться не только с натуральным наполнителем, но также иметь внутри легкий и предельно теплый искусственный аналог. Так какой вариант окажется предпочтительным для большей части семей?


Выбираем одеяло
 

В плане повышенного уровня тепловой изоляции котируются одеяла с хлопковым наполнителем. Хлопок отличается легкостью и неплохими показателями по части тепловой изоляции. Для холодной спальни, в которой температура не повышается выше 15-18 градусов Цельсия в зимнее время, такое одеяло окажется лучшим выбором – будет тепло, сухо и комфортно. Даже весной, если будет наблюдаться потепление, спать под таким одеялом окажется предельно комфортным делом – тело человека практически не будет потеть. Если купить красивое полуторное одеяло недорого в интернет магазине Cappone.in.ua, где здесь большинство одеял отличаются низкой ценовой составляющей, и служат до 10 лет, то становится ясно одно – они до сих пор считаются лучшим выбором для большей части семей.

Преимущества Cappone.in.ua
  1. Собственное производство
  2. Гарантия самой низкой цены в Украине
  3. Быстрая доставка, наложенный платёж
  4. Более 70 000 довольных клиентов в Instagram (yutnuy_pled)

Шерстяные одеяла

Вполне теплыми и легкими можно считать шерстяные версии одеял. Часто встречаются верблюжьи одеяла, в которых используется два вида сырья – стриженная и чесаная шерсть. Последний вариант априори считается более легким, теплым и дорогим. Но и версии со стриженной шерстью также посчитаются неплохим выбором, поскольку стоят дешевле, а уровень тепловой изоляции будет оставаться на высоких показателях. Если требуется еще более теплое и легкое одеяло, то лучше выбирать кашемировые аналоги.

Одеяла с искусственными наполнителями

Как быть, если требуется что-то легкое, теплое и экологичное? В этом случае лучше брать одеяла с исключительно искусственными наполнителями. Часто встречается синтепон, который служит до 4 лет, после чего он разбивается внутри на составные части. Но синтепон прекрасно служит в большинстве спальных мешков, которыми туристы пользуются периодически.

Если требуется одеяло, в котором синтетическая основа не слеживается, то лучше выбирать версии с альтернативными наполнителями в виде:
  • микрофайбера,
  • тинсулейта,
  • холлофайбера.
Они вообще не слеживаются, не боятся воды и частых стирок. Для семей, где растут дети, приобретение детского одеяла с вышеуказанным наполнителем априори окажется лучшим выбором.

И разумеется, будет сразу в магазине обращать внимание на дизайн предлагаемого одеяла. Чаще всего встречаются стеганые версии одеял, которые на специальных машинках простегиваются по диагонали. Но лучшими можно посчитать кассетные версии одеял, состоящие из небольших кассет. Если вдруг искусственный наполнитель в такой кассете и слежится, то тепловая изоляция всего одеяла никоим образом не пострадает.

Схожі матеріали:
👁 345
Категорія: Прес-реліз
Теги: теплое одеяло, деткое одеяло, одеяло




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ