Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.02.2022

Зачем учиться в США?


Все студенты, подающие заявку из неанглоязычной страны, должны предъявить подтверждение владения английским языком.


Зачем учиться в США?

Каждый год сотни тысяч украинских студентов уезжают за границу для получения образования, и, несомненно, Соединенные Штаты занимают первое место в списке для большинства. Разнообразие университетов, колледжей на любой бюджет и родной язык — английский — вот лишь несколько причин, по которым студенты приезжают в Америку, чтобы закончить или повысить свою квалификацию.

Общие требования к украинским студентам

Знание английского языка (TOEFL/IELTS)

Все студенты, подающие заявку из неанглоязычной страны, должны предъявить подтверждение владения английским языком. Минимальные требования каждого колледжа разные, но они варьируются от TOEFL iBT 65 до 98 или IELTS от 5,5 до 7. Некоторые колледжи могут потребовать, чтобы вы прошли дополнительные курсы, чтобы помочь вам улучшить свой английский, прежде чем вы начнете посещать регулярные занятия на основе вашего TOEFL. или балл IELTS.

Образовательное агенство «Students International» в Украине https://studinter.ua/usa/ – образовательная компания, поможет вам с  образованием в США, которая проводит экзамен IELTS в нашей стране с 2009 года, а в 2011 году в Киеве открылся самостоятельный Международный Центр IELTS Students International.

Средний балл средней школы (средний балл)

Одним из самых важных требований для поступления в американский университет являются ваши оценки в средней школе. Как мы упоминали ранее, у каждой школы свои требования, но диапазон минимального заявления варьируется от 2,5 до 3,5. Некоторые университеты выдают автоматический отказ, если средний балл не соответствует минимальным требованиям школы.

Результаты SAT/ACT

Еще одной важной частью заявки на поступление в колледж является ваш балл SAT/ACT. SAT и ACT — это два разных теста, которые измеряют ваши знания по математике, английскому языку и естественным наукам (только ACT). Некоторые университеты могут потребовать, чтобы вы набрали баллы, прежде чем ваша заявка будет рассмотрена, особенно колледжи из 100 лучших.

Дополнительные материалы

Если вы хотите поступить в лучшие университеты, будьте готовы к трудностям. Из-за ограниченного количества мест, доступных для подачи заявок на первый курс, многие ведущие университеты будут рассматривать каждый дополнительный материал, который вы сдаете, как бонус. Здесь ваши олимпийские медали, волонтерская работа, участие в спортивных командах считаются вашими преимуществами. Особенно 50 лучших университетов считают эту социальную деятельность такой же важной, как ваш средний балл в средней школе или результаты тестов.

Схожі матеріали:
👁 419
Категорія: Прес-реліз
Теги: Английский язык, Студенты, США




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ