Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.09.2022

Закупка товаров в США: почему стоит присмотреться и как это работает


На выбор присутствует несколько опций перевозки, отличающихся ценой, временем и минимальным весом либо стоимостью товара


Закупка товаров в США


Большая часть оригинальных и качественных товаров производится именно на Западе. Если быть точнее, то в США. Это огромное количество брендов от спортивной одежды до запчастей для авто и мотоциклов. Какие-то позиции в Украине стоят баснословно дорого ввиду нескольких звеньев перекупки, а какие-то и вовсе ввиду разных обстоятельств просто не доходят до местных рынков. Зарубежные онлайн-магазины – это лакомый кусочек, но есть несколько нюансов.

В первую очередь вам необходимо иметь адрес получателя в пределах США, а затем еще урегулировать вопрос с пересылкой товара через полмира. Можно потратить на это уйму времени, сил и денег, а можно доверить дело профессионалам и обратиться к фирмам, для которых доставка грузов из США https://easyxpress.com.ua/ является основным родом деятельности. С ними делать покупки за рубежом станет намного проще.

Переходим к заказу

Прелесть подобного подхода в том, что специалисты уже оптимизировали все и практически на каждом шагу.

Работает это следующим образом:

  • пользователь проходит регистрацию на сайте и получает адрес доставки в пределах США;
  • открывает магазин и выбирает товар;
  • указывает полученный адрес и оплачивает.

По истечении нескольких дней представители фирмы забирают вашу посылку, отвозят ее в общий хаб и сообщают номер. Далее выбирается способ, которым производится отправка в Украину, и оплата транспортировки. После этого остается только следить за ней по выданному номеру и дождаться, пока товар прибудет в страну. Его можно будет забрать лично, посетив офис, либо заказав дополнительную пересылку при помощи «Новой Почты», если его нет в вашем городе.

В некоторых случаях, особенно если вы покупаете часто, большими объемами и на большую сумму, становится доступен кешбэк. То есть вы не только экономите на пересылке время и деньги, но еще и получаете определенный процент от затрат на карту обратно. За относительно небольшой период может собраться сумма, которой хватит на еще одну маленькую приятность для себя. 

Варианты и условия доставки

Закупка товаров в США


На выбор присутствует несколько опций перевозки, отличающихся ценой, временем и минимальным весом либо стоимостью товара. Например, по воздуху можно переслать в течение 4–9 дней, но минимальный вес должен составлять 300 грамм, а за килограмм придется заплатить 8,95 долларов. Это вариант на тот случай, если вы спешите и заказываете что-то крупногабаритное либо в больших объемах.

Менее привязанной к скорости является пересылка морем. Здесь стоимость за килограмм составляет всего 4,99, но на доставку уходит 28–30 дней, а цена покупки должна быть минимум 17,5 долларов и вес от 3,5. Идеально решение для онлайн-магазинов.

Если же, например, необходимый магазин и вовсе не принимает вашу карту или не хочет доставлять на имеющийся американский адрес, то можно обратиться за услугой выкупа товаров – компания приобретает их вместо вас и затем уже пересылает. Предоставить подобные услуги может EasyXpress, которая за короткие сроки и по лучшей цене решит вопрос, как заказать с Adidas com в Украину https://easyxpress.com.ua/content/adidas или из любого другого интернет-магазина. С EasyXpress вы сможете стать обладателями эксклюзивных вещей по цене, на 40–50 % отличающейся от местного рынка.



Схожі матеріали:
👁 269
Категорія: Прес-реліз
Теги: условия доставки, товары из США, США, товары




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ