Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


11.08.2021

Завод картонной упаковки: 4 важных достоинства гофротары


На современном рынке упаковки гофротара — один из немногих материалов, обладающих многочисленными преимуществами


На современном рынке упаковки гофротара — один из немногих материалов, обладающих многочисленными преимуществами. Выпускаются короба в различных размерах и конфигурациях на заводе картонной упаковки https://lunapack.com.ua/ru, который также производит упаковочные материалы, созданные на основе:

  • микрогофрокартона,
  • обычного картона,
  • бумаги.

1. Обеспечивает надежную защиту

Одно из самых главных и важных преимуществ гофротары, которую выпускает завод картонной упаковки — надежная защита содержимого короба от внешних механических и климатических воздействий.

Материал представляет собой своеобразную подушку безопасности, которая не позволяет испортить содержимое при транспортировке, в процессе складирования, перемещения коробов со склада на склад.

Для самой надежной защиты при производстве на заводе картонной упаковки используется традиционные гофрокартон. Для создания изящных форм применяются микрогофрокартон толщиной 1, 5-1, 8 мм. Более тонкий материал не такой надежный и прочный, но на его основе можно изготовить коробки, любые другие формы самые изящные и в сложной конфигурации.
 

Картонная упаковка
 

2. Подходит под любой вид товара

Большое преимущество гофротары, которую выпускает завод картонной упаковки заключается в том, что на основе заготовки может быть скорректирована абсолютно любая форма, под любой вид товара как габаритный, так и небольших размеров. Материал обладает высокими физическими параметрами, что позволяет создавать гофроупаковку для любой отрасли промышленности.

3. Обладает экологической чистотой

Безусловно завод картонной упаковки изготавливает экологически чистую тару, которая ни в коем случае не вредит окружающей среде и здоровью человека.

Материал:

  • можно утилизировать;
  • использовать повторно;
  • сжигать;
  • перерабатывать.

При отсутствии специальной утилизации гофрокартон разлагается в почве в течение трех-четырех лет. При сжигании материал является абсолютно безопасным и не выделяет в окружающую среду токсины и ядовитый газ.

4. Помогает рекламировать товар

Заказчики, которые обращаются на завод картонной упаковки прекрасно понимают, что тара может стать прекрасной рекламной площадкой, помогающей продвигать товары в массу потенциальных покупателей.

Тара привлекает внимание за счет:

  • оригинальной конструкции;
  • яркой цветной печати;
  • слоганов и картинок, нанесенных на поверхность.

Обращаясь на завод картонной упаковки, можно заказать эффективное средство не только для надежной упаковки товаров, но и их успешной продажи.



Схожі матеріали:
👁 340
Категорія: Прес-реліз
Теги: картонная упаковка, короб, упаковка из картона гофротара




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ