Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.12.2021

Преимущества картонной упаковки «ЛУНАПАК»


Упаковка с необычным рисунком ассоциируется у покупателей с хорошей жизнью, достатком


Завод картонной упаковки «ЛУНАПАК» изготавливает эффектную упаковку под заказ

Тиснение конгревное представляет собой выдавливание надписей, изображений на древесине, коже, иных материалах. Для этого используется специальное клише с выгравированным на его рабочей части рисунком, который принято называть тиснением. В результате использования метода конгревное тиснение, о котором подробно рассказано на https://lunapack.com.ua/ru/technologies/kongrevnoe-tisnenie, удается получить как вдавленные, так и выпуклые рисунки. Они приятны на ощупь, делают поверхность эффектной.


Преимущества картонной упаковки «ЛУНАПАК»

Преимущества метода

За счет использования метода удается изготавливать эксклюзивные вещи, привлекающую внимание упаковку. Проверено, что продукция в коробках с конгревным тиснением раскупается куда охотнее, в сравнении с помещенными в традиционную упаковку аналогичными товарами.

Данный метод создания эксклюзивной упаковки используются в обработке упаковочного материала для:

  • косметики;
  • шоколада;
  • печенья;
  • дорогого алкоголя.

Упаковка с необычным рисунком ассоциируется у покупателей с хорошей жизнью, достатком. Также замечено, что женщин больше привлекают лакированные отпечатки. Представителям сильного пола нравятся матовые, рельефные. Этой особенностью пользуются производители туалетной воды и других видов парфюмерии, дорогого алкоголя.

Как получить конгревное тиснение

Изобретатель метода — англичанин У.Конгрив. В настоящее время способ получения изображения усовершенствован. Для этого используется пара штампов. При соединении они словно вдавливаются друг в друга. Особенность метода заключается в том, что при его использовании удается получить четко прорисованные тончайшие линии, заметный рельеф.

Используя данную технологию, удается получать как вогнутые, так и выпуклые изображения. Метод широко применяется в рекламной полиграфии. Во время использования клише нагревают до +60 °С. Методика довольно трудоемкая, но эффект от нее потрясающий.

За счет использования технологии удается получать блинтованные и фольгированные изображения. Данный способ подходит для обработки крупных заказов на изготовление упаковки, отпечатывания многотысячных тиражей.

Фактурное декорирование придает особую прелесть упаковке. В рекламе данный метод занимает особую позицию. Пользоваться им необходимо в случаях, когда вы стремитесь в минимально возможный срок привлечь внимание покупателей к товару.



Схожі матеріали:
👁 588
Категорія: Прес-реліз
Теги: упаковка, картонная упаковка, Завод картонной упаковки




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ