Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


18.06.2021

Упаковка для пищевых продуктов


Производство упаковки для пищевых продуктов требует соблюдения санитарных норм и использования безвредных для здоровья материалов


Упаковка является неотъемлемой частью продовольственных товаров. Производство упаковки для пищевых продуктов требует соблюдения санитарных норм и использования безвредных для здоровья материалов. В зависимости от вида продукции, срока и условий ее хранения подбирается форма, конструкция и материал тары. Наиболее безопасной и востребованной в современной пищевой промышленности является пластиковая и ПЭТ-упаковка для пищевых продуктов alfasintez.com.ua. Ее изготовление обходится сравнительно недорого, а хорошие эксплуатационные характеристики и свойства позволяют выполнять главные функции: защищать продукты от воздействия негативных факторов, привлекать внимание потребителя дизайном и удобством.


Упаковка для пищевых продуктов
 

Компания ООО “Альфа-Синтез” производит широкий ассортимент упаковки для пищевых продуктов из пластика различных видов. Компания использует новейшее оборудование и сертифицированные материалы европейского производства, поэтому ПЭТ-упаковка является нетоксичной, экологически чистой и практичной.

Компания «Альфа-Синтез» создает ПЭТ-упаковку для пищевых продуктов любой формы и конструкции, что позволит выделить ваш продукт на фоне конкурентов.

По предназначению можно поделить ПЭТ-упаковку для пищевых продуктов на такие категории:
  • для ягод, фруктов и овощей
  • для грибов
  • для яиц
  • универсальная
  • пленка ПЭТ
  • для мяса и птицы с возможностью запайки
Каждая из этих категорий имеет специфические требования к производству упаковки для пищевых продуктов. Наиболее сложной считается тара для мяса и птицы с возможностью запайки, так как она должна быть прочной и устойчивой к очень низким температурам, жирам, влаге, длительному хранению и т. д.

Производство упаковки для ягод, фруктов и овощей часто требует использования декоративных элементов и нестандартных дизайнерских решений.

Заказывая ПЭТ-упаковку для пищевых продуктов у компании «Альфа-Синтез», вы можете быть уверены в ее практичности и прочности, соответствии гигиеническим нормам, безопасности используемого сырья и расходных материалов.

Схожі матеріали:
👁 442
Категорія: Прес-реліз
Теги: упаковка для пищевых продуктов, ПЭТ-упаковка, упаковка, упаковка из пластика




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ