Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


18.07.2021

Железобетонные изделия


Производство еврозабора в Харькове осуществляется в строгом соответствии с технологиями и только из высококачественного бетона


ЖБИ (или железобетонные изделия) - очень современный и прочный стройматериал. Производство ЖБИ сегодня осуществляется в соответствии с новейшими технологиями, и это дает заводам ЖБИ возможность выпускать высококачественные железобетонные изделия.

ЖБИ - это материал, получаемый из бетона, армированного стальной арматурой. Арматура выполняет роль скелета, придавая бетонным конструкциям прочность.

Производство ЖБИ - сложный технологический процесс, поэтому высококачественные железобетонные изделия можно получить только на заводах ЖБИ, оснащенных самым современным оборудованием. Одним из таких  является Производственное предприятие «Евро-Бетон» в Харькове, с двенадцатилетним опытом работы на рынке строительных материалов.

Производство еврозабора в Харькове осуществляется в строгом соответствии с технологиями и только из высококачественного бетона и черных металлов. Завод работает только с ведущими поставщиками и производителями этих видов сырья. Железобетонные изделия, в зависимости от особенностей производства ЖБИ и пропорций и свойств компонентов, можно классифицировать по свойствам и конструктивным особенностям.

еврозабор
 

Так, например, железобетонные изделия делят в зависимости от их "цельности":
 
✔️ Монолитные. Производство ЖБИ монолитного типа осуществляется только на заводах ЖБИ. На объект строительства эти железобетонные изделия доставляются уже в готовом виде. Монолитные ЖБИ применяются в сооружениях с большими нагрузками - в фундаментах, каркасах и перекрытиях.

✔️ Монолитно-сборные. Производство ЖБИ этого типа осуществляется на заводе ЖБИ, но сборка частично производится на объекте строительства.

✔️ Сборные. Производство ЖБИ этого типа также осуществляется на заводе ЖБИ, но сборка полностью производится на объекте строительства.

Различные технологии производства ЖБИ позволяют заводам ЖБИ предложить потребителям широкий ассортимент железобетонных изделий:

Плиты покрытия, плиты дорожные.

Производство ЖБИ этого вида очень распространено. Эти ЖБИ изделия применяются для укладки дорог (от пешеходных до автомагистралей большого тоннажа и аэродромов), а также для перекрытия сооружений бесчердачной конструкции.
  • Сваи забивные. Производство этого вида ЖБИ изделий востребовано в монолитном строительстве. Забивные сваи позволяют осуществлять строительные работы практически на любом грунте.
  • Столбы освещения - ЖБИ изделия, применяемые при организации систем освещения.
  • Лотки и покрытия для теплотрасс и канализаций - ЖБИ изделия, необходимые при устройстве теплотрасс и инженерных коммуникаций.
  • Трубы асбоцементные. Эти ЖБИ изделия очень популярны при прокладке инженерных сетей.
  • Фундаментные подушки - это вспомогательные ЖБИ изделия для устройства фундаментов.
  • Фундаментные блоки - ЖБИ изделия, применяемые при устройстве фундаментов.
  • Перемычки
  • Заборы и т. д.
Ввиду невероятных темпов роста строительства в Украине в последние годы производство ЖБИ стало очень востребованным. Железобетонные изделия применяются в строительстве повсеместно. Именно поэтому в Украине появляется все больше заводов ЖБИ.

Железобетонные изделия, которые предлагает Производственное предприятие «Евро-Бетон», характеризуются высочайшим качеством и ни в чем не уступают импортным ЖБИ изделиям. Это позволило ЖБИ изделиям практически полностью вытеснить импортные железобетонные изделия.

Схожі матеріали:
👁 421
Категорія: Прес-реліз
Теги: бетонный забор, Еврозабор, забор, харьков, железобетонные изделия




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ