Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


03.11.2021

Американский формат английского языка с носителем на курсах онлайн от Антишколы


Многие люди боятся начинать учить иностранный с носителем языка. Думают, что будет сложно


Многие люди боятся начинать учить иностранный с носителем языка. Думают, что будет сложно, что ничего не будут понимать в его разговорной речи. Но на самом деле – это уникальный шанс выучить английский язык во всем его совершенстве. Вы услышите настоящий говор, диалект, акцент, сленг и устоявшиеся выражения.


Курсы американского английского с носителем языка
 

Курсы американского английского с носителем языка antischool.online/kursy-amerikanskogo-angliyskogo-s-nositelem-yazyka/ несут за собой очень эффективный результат. АнтиШкола предлагает вам интересно и разнообразное обучение, которое не оставит никого без внимания. Все наши выпускники довольны своему полученному опыту и уже используют все свои навыки в реальной повседневной жизни.

Данные услуги полезны не только для тех, кому необходимы знания: чтобы переехать в другую страну на работу, проживание или учебу. Многие учат настоящий английский язык для саморазвития, для возможности общения с иностранными партнерами и прочее.

Информация о курсе

Наш обучающий центр предлагает пройти наши курсы по современной методике, которая направлена на постоянное развитие вашей разговорной реч6и. Мы в большей степени практики, нежели теоретики. Для нас главной задачей является, чтобы вы могли пользоваться английским языком в любой ситуации на протяжении всей вашей дальнейшей жизни. Мы готовим к жизни вас, а не только к экзаменам или каким-то важным моментам в вашей жизни.

Сразу, как вы приобретете абонемент в нашу школу, вы проходите тестирование. Мы не хотим вас пугать какими-то испытаниями за которые вы получите оценки. Нет! Этот тест направлен чисто на то, чтобы узнать побольше фактов о вас и познакомится с вами поближе. Нам важно знать ваши цели, задачи и намерения. Учебная программа составляется сугубо по вашим характеристикам, возможностям и приоритетам.

Все студенты приходят к нам с разными уровнями знаний: Beginner (A1), Elementary (A2), Intermediate (B1), Upper Intermediate (B2), Advanced (C1) и Proficiency (C2).

Также, мы все разные люди и у нас у всех разный образ жизни. Именно поэтому, мы предлагаем обучение:

  • дневное в будние дни;
  • вечернее в будние дни;
  • в субботние дни;
  • в воскресные дни.

Для тех, кто не имеет возможности приезжать в наш обучающий центр и проходить занятия офлайн, мы предлагаем купить абонемент онлайн уроков. Это позволит вам заниматься из любой точки мира с помощью ноутбука, планшета или телефонного устройства. Тренинг проходит по скайпу в любое удобное для вас время. Также, в вашем доступе будет уникальная интернет платформа с различным материалом: видеоуроки, статьи, миссии и квесты на закрепление ваших знаний.

Не нужно бояться чего-то. Нужно сначала попробовать, а потом решать. Уверены, что с Antischool обучение покажется не тяжелым и страшным, а интересным и легким. Приходите к нам в наш крутой коллектив профессионалов.



Схожі матеріали:
👁 342
Категорія: Прес-реліз
Теги: Английский, Курсы американского английского, иностранный язык




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ