Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


17.03.2021

Аренда автомобилей бизнес класса в Киеве: куда обратиться?


Аренда автомобиля — удовольствие не из дешевых, особенно, когда речь идет о авто бизнес класса


Наверное, не у каждого в жизни случаются ситуации, когда необходимо немедленно найти безопасный автомобиль для рабочей поездки, путешествия с семьей, туристической поездкой по городу, торжественной встречи или для личного передвижения. Как вы действуете в таких случаях? Кто-то обращается к друзьям, знакомым, что вызывает немало дискомфорта для обеих сторон, другие — пользуются услугами служб такси, обслуживание которых не всегда находится на высоком уровне. Как тогда найти оптимальный вариант для решения ситуации? Вы можете справиться с данной проблемой самостоятельно, воспользовавшись услугами аренды авто бизнес класса в RentDrive.

Аренда автомобилей бизнес класса в Киеве: куда обратиться?
 

В чем преимущества такого сервиса?

1. Значительный перечень современных автомобилей в одном месте. Среди этого перечня можно найти автомобили эконом класса, а также более престижный и комфортный транспорт бизнес-класса или представительские авто для торжественных событий. Кроме этого, можно взять в аренду внедорожники, купе, кабриолеты и новенькие минивэны. Все зависит от ваших пожеланий и возможностей.

2. Высокий уровень надежности транспорта. Арендуя автомобиль в специализированной компании, вы получаете не только транспортное средство, но и страховку, возможность замены транспорта в непредвиденных ситуациях, детские кресла и GPS-навигатор с обновленными картами. Вместе с тем, весь транспорт регулярно проходит технический контроль, готовится в соответствии с изменением сезонов.

3. Качественное обслуживание. Заказать нужный автомобиль можно за считанные минуты (10-15 мин). Такая услуга особенно уместна, когда возникают форс-мажорные ситуации с поломкой собственного транспорта. К тому же, для аренды автомобиля не обязательно иметь водительское удостоверение — можно воспользоваться услугами профессионального водителя от самой компании. Ну а дополнительным бонусом станет круглосуточная поддержка клиентов в дороге.

Как сэкономить на аренде автомобиля в столице?


Аренда автомобилей бизнес класса в Киеве: куда обратиться?
 

Аренда автомобиля — удовольствие не из дешевых, особенно, когда речь идет о внедорожниках, кабриолеты, представительские авто VIP класса. Однако, и в этом случае можно сэкономить. Как? Для передвижения по городу можно надежное транспортное средство эконом класса, или же воспользоваться арендой электромобилей. Кроме этого, существует возможность пользования сезонными скидками и акциями. Дополнительно действуют скидки для клиентов, которые хотят арендовать авто на длительный срок. Такой вариант идеально подойдет для тех, кто хочет увеличить свой доход с помощью пассажирских перевозок, но собственного авто не имеет. Так почему бы не воспользоваться такой возможностью?

Схожі матеріали:
👁 608
Категорія: Прес-реліз
Теги: киев, аренда автомобилей, авто бизнес класса




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ