Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


27.01.2020

Bitcoin повсюду в наши дни


Криптовалюта — это термин для обозначения цифровых валют, которые используют технологию блокчейна


Биткойн, являвшийся эксклюзивным изобретением в наше время, теперь он принимается в пиццерии и маникюрном салоне в магазинах, не говоря уже о дилерском центре Lamborghini в Минске. Если у вас есть некоторый кеш в биткоинах и вы хотите ним воспользоватся то самое время оредовать за них комфортное жильё, в этом вам поможет надёжный ресурс https://roomer.by/comfort/bitkoin


Bitcoin повсюду в наши дни
 

Тем не менее, когда дело доходит до сделок с недвижимостью, Биткойн и другие формы криптовалюты все еще являются новинкой, и они требуют большого материально-технического обеспечения, чтобы фактически использовать их в качестве формы оплаты. Тем не менее, несколько профессионалов в сфере недвижимости, которые разбираются в средствах массовой информации и крипто-любопытных, объявили о своей готовности принять Биткойн в последние годы, поэтому мы рассмотрим подробнее, как именно это может работать.

Итак, есть ли у вас биткойн-кошелек, который трещит по швам, или вы небольшой арендодатель с занудным арендатором, который всегда говорит о том, насколько вы богаты, если вы просто начать принимать аренду в crytpo, вот что вам нужно знать.

Что такое биткойн?

В самых основных терминах Биткойн — это цифровая валюта. Оно не поддерживается никаким правительством, но опирается на криптографическую систему проверки транзакций, называемую блокчейн, которая должна сделать биткойн-транзакции невозможными для подделки.

Чтобы генерировать новые биткойны, люди тратят огромные вычислительные ресурсы на проверку недавних транзакций в биткойнах и получают вознаграждение в виде монет. Тем не менее, вам не нужна бездомная университетская компьютерная лаборатория, чтобы войти в игру. Криптовалютные торговые платформы, такие как Coinbase, позволяют вам за небольшую плату покупать и продавать криптовалюты, используя обычные деньги со своего банковского счета.

Криптовалюта — это термин для обозначения цифровых валют, которые используют технологию блокчейна. Litecoin и Ethereum - два других выдающихся, но мы избавим вас от полного списка, который включает в себя мошенническую галерею катастрофических сбоев и схемы Понци - это нерегулируемые, экспериментальные онлайн-системы, вращающиеся вокруг денег, о которых мы говорим, после все.

Последняя большая волна рекламы вокруг Биткойна пришлась зимой, когда стоимость одного биткойна выросла с примерно 7 000 долларов в середине ноября до более чем 19 000 долларов в декабре. Неплохо, особенно если сравнивать с прошлым годом, когда один биткойн стоил 900 долларов. Звучит захватывающе, верно? Это становится меньше, если принять во внимание то, что последовало. К концу 2017 года Биткойн торговался по цене около 12 600 долларов, а одна монета теперь стоит примерно вдвое меньше. Поэтому, если вы вкладываете много денег в Биткойн, когда он стоит 15 000 долларов в надежде на экспоненциальный возврат, извините: вы просто потеряли почти две трети своих денег.

Вот мы вас ознакомили, что такое Биткоин и транзакции с ним.

Схожі матеріали:
👁 909
Категорія: Прес-реліз
Теги: минск, квартира, Криптовалюта, биткойн




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ