Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


15.02.2022

Как инвестировать в биткоин


Биткойн-транзакции записываются через блокчейн, который по сути представляет собой большую онлайн-бухгалтерскую книгу


купить биткоин харьков

Биткойн был запущен в 2009 году таинственной фигурой по имени Сатоши Накамото, который несколькими месяцами ранее написал о нем технический документ. Сокращенно BTC, он имеет открытый исходный код и не связан с каким-либо центральным органом. Фактически, Накамото описал Биткойн в техническом документе как «одноранговую версию электронных денег, которая позволяет отправлять платежи напрямую от одной стороны к другой, минуя финансовое учреждение».

Биткойн-транзакции записываются через блокчейн, который по сути представляет собой большую онлайн-бухгалтерскую книгу. Биткойн-транзакции подтверждаются с помощью майнинга — интенсивного процесса решения проблем, выполняемого компьютером. Майнеры могут заработать криптовалюту, если они выполнят эти задачи, хотя добыча биткойнов — это «нелегкий способ заработать деньги». Биткойн — не единственная цифровая валюта. Другие популярные криптовалюты включают Ethereum, Litecoin, Dogecoin и Zcash.

Как использовать биткойн и другие криптовалюты

Люди могут покупать биткойны на бирже, накапливать их в виртуальном кошельке и использовать для оплаты вещей. Для отправки или траты биткойнов требуется закрытый ключ, представляющий собой 256-битное случайно сгенерированное число, которое позволяет получить доступ к вашей криптовалюте. Сегодня купить биткоин Харьков и любую другую криптовалюту уже не составляет особого труда, а совершить покупку можно всего за несколько минут на портале ObmenAT24.

Сколько стоит биткойн?

Один BTC в настоящее время равен примерно 45 400 долларов. Но кто-то может купить часть биткойна. Наименьшая единица называется сатоши и равна 1/100 миллионной биткойна. Один сатоши в настоящее время стоит около 0,000454 доллара.

Цена биткойна, как известно, нестабильна. Например, за последние две недели криптовалюта подорожала на 37%. Она продолжает расти в цене после того, как 24 января в моменте падала ниже $33 тыс., и утром 8 февраля 2022 года она установила месячный максимум на отметке в $45,4 тыс..

Как купить биткойн

Возможно, самый простой способ начать работу с криптовалютой — посетить биржу, еще один термин для торговой площадки. Есть множество бирж биткойнов на выбор. Но ваш первый шаг, должен заключаться в самообразовании.

Биткойн может сделать финансовую систему более открытой для всего мира и извлечь выгоду из долгосрочного роста, но важно помнить, что класс активов все еще относительно новый, цены могут быть неустойчивыми, и по мере его роста будут происходить новые события.

После того, как вы изучили плюсы и минусы криптовалюты, вам просто нужно создать учетную запись на выбранной вами бирже и подтвердить свою личность. После того, как вы подключите свою дебетовую карту, кредитную карту или банковский счет, вы готовы к работе.

Люди хранят свою криптовалюту в цифровых кошельках. Хотя существует несколько видов биткойн-кошельков, новички могут захотеть использовать размещенный кошелек, связанный с биржей. Так сложнее потерять ключи.

Другой способ приобрести криптовалюту в Харькове - посетить онлайн обменник криптовалют (криптообменник) https://obmenat24.com/. Платформа обмена криптовалют ObmenAT24, позволяет людям обменивать криптовалюты, токены, друг на друга в защищенной среде, а также выступает в качестве связующего звена между производителями и покупателями.

Преимущества обмена криптовалюты на ObmenAT24:
  • безопасность;
  • быстрое обслуживание;
  • простота обмена;
  • место расположения.

Вам нужен криптовалютный кошелек?

Криптовалютные кошельки — это безопасный способ хранения ваших цифровых активов, но на самом деле он вам нужен только в том случае, если вы планируете накопить большое количество криптоактивов или хотите легко потратить свою криптовалюту. Криптовалюта, которой вы владеете, защищена открытым и закрытым ключами — это немного похоже на ваш PIN-код и номер банковского счета. Вы используете кошелек для хранения зашифрованных ключей и обеспечения их безопасности.

Схожі матеріали:
👁 654
Категорія: Прес-реліз
Теги: купить биткоин, биткойн, харьков, транзакции, Криптовалюта




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ