Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


11.12.2021

Что входит в комплект PlayStation 5?


В современную игру можно играть бесплатно всем пользователям японской консоли


11 июня 2020 года японская компания Sony представила общественности высокопроизводительную игровую консоль PlayStation 5. Современная развлекательная система пользуется большой популярностью у покупателей благодаря высококачественной графике, широким техническим возможностям, улучшенному быстродействию, поддержке второго дисплея. Далее подробно разберемся с комплектацией игровой приставки.


PlayStation 5
 

Удобная коробка с продуманным дизайном

Суперсовременная игровая консоль поставляется в большой высококачественной коробке, которая выполнена в сине-белых тонах. Для максимально комфортной переноски она комплектуется специальной ручкой из прочного пластика. На коробке покупателям видно, что устройство получило 825 ГБ дискового пространства.

Внутри коробки развлекательная система надежно зафиксирована формами и накрыта картонным блоком, который хорошо защитит ее от получения возможных повреждений при транспортировке. На лицевой части указаны технические характеристики игровой консоли.

Особенности комплектации японской игровой консоли Play Station 5

При вскрытии коробки новый владелец обнаружит непосредственно игровую приставку PlayStation 5.

В комплект современной развлекательной системы входят следующие элементы:
 
1.Беспроводной геймпад DualSense. Стильный контроллер со встроенным микрофоном и динамическими адаптивными триггерами позволяет пользователям ощутить реалистичную тактильную отдачу. Для записи крутых игровых моментов и ведения стримов геймпад получил кнопку создания. Контроллер оснащен гироскопом и акселерометром, гарантирующим интуитивно понятное управление движениями во время гейминга.

2. Провод HDMI 2.1. Специализированный кабель применяется для улучшенного качества и плавности передаваемого изображения. Провод выполнен по новейшему стандарту и позволяет без проблем подключить игровую консоль к телевизору. Форма и габариты нового порта останутся такими же, как у знакомого пользователям порта HDMI, используемого для PlayStation 4.

3. Провод питания. Для подключения игровой консоли к электросети применяется стандартный кабель на 2 контакта.
Провода USB Type-C. С помощью трехметрового кабеля можно заряжать беспроводной геймпад DualSense.

4. Подставка для установки приставки. Посредством специального пластикового основания с прорезиненными ножками владельцы могут устанавливать консоль в горизонтальном или вертикальном положении.

5. Краткий справочник. С помощью справочника можно с легкостью подготовить к функционированию развлекательную систему PlayStation 5. Благодаря подсказкам пользователи быстро подключат устройство к геймпаду DualSense, интернету, создадут аккаунт, а также настроят режим родительского контроля и все необходимые параметры для гейминга.

6. Руководство по безопасности. В руководстве содержится информация для пользователей игровой консоли о радиоизлучении, 3D изображении, системном программном обеспечении, а также симптомы, при которых нужно немедленно прекратить игровой процесс. Пользователи прочитают данные о необходимых мерах предосторожности, авторских правах, товарных знаках. Также в руководстве указаны основные технические характеристики приставки и беспроводного геймпада, типы дисков, которые можно, коды регионов, контактная информация о службе поддержки.

Также в комплект приставки входит игровое приложение Astro's Playroom (установленное на самом устройстве). В современную игру можно играть бесплатно всем пользователям японской консоли. Приключенческое приложение подходит как для опытных игроков, так и для семейных развлечений. Новая игра-платформер позволяет владельцам прочувствовать все преимущества приставки.

В японской модели пятого поколения за выходной и входной аудиосигнал отвечают колонка и микрофон, встроенные в беспроводной геймпад DualSense. В стандартном наборе игровой консоли отсутствует гарнитура.

Схожі матеріали:
👁 854
Категорія: Прес-реліз
Теги: японская игровая консоль, Play Station 5, игра, playstation




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ