Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


12.12.2015

Квест комнаты в Киеве, реальные квести в городе Киев


Квест комнаты в Киеве сегодня приобретают значительную популярность среди молодежи


Квест комнаты в Киеве сегодня приобретают значительную популярность среди молодежи. Они представляют собой интеллектуальные игры, во время каких игроков закрывают в помещениях, из которых нужно найти выход за определенный промежуток времени.

Для того, чтобы выбраться из квест-комнати, замкнутые находят и исследуют определенные предметы, решают головоломки. Часто игры имеют свой сюжет, например детектив (раскрытие преступления или тайны комнаты), мистика (встреча с паранормальными явлениями), приключения и тому подобное.


Квест комнаты в Киеве
 

Квест-комната "Мумия"

Охотники за сокровищами, открыв книгу смерти, вместо получения власти и невероятных богатств разбудили мумию и других демонов. Теперь зло хочет уничтожить жизнь на земле. Единственное, что может спасти мир - это книга жизни, которую на скифских землях спрятали древние мудрецы. Вы должны найти эту книгу и прочитать заклинание, которое имеет способность уничтожить силы зла. Судьба человечества в ваших руках.

Квест-комната "Подпольная лаборатория"

С помощью машины времени, вы оказываетесь в 1980-тих в жилье молодого ученого-химика, который стремится создать эликсир вечной молодости. Сможет ли он выполнить это заветное желание - зависит от вашей команды!

Квест-комната Подпольная лабаратория "Психиатрическое отделение"

Легенда: вас похитила тайная организация и тримує в психиатрической больнице для проведения опытов. В вашем распоряжении 1 час, чтобы выбраться отсюда. Для этого нужно познакомится с другими "психами" и вместе разработать план побега. Вы должны справиться с неоднозначными заданиями психиатрии и помочь друг другу убежать.

Квест-комната "Код да Винчи"


Квест-комната
 

Тайный код засекречен в работах Леонардо да Винчи. Если ты готов разгадать тайну гениального художника, которые хранят его картины, собирай команду и отправляйтесь в это чрезвычайное приключение.

"Хранилище 13"

Если вы мечтали стать героями и спасти мир, то эта игра именно для вас. Ведь силы темноты хотят заполонить все вокруг. И человечество нуждается в вашей помощи. Будьте смелые и не здавайтеся, а хранилище подскажет вам путь.

Квест-комната "P.S. Аноним"

В городе состоялась серия загадочных убийств гения-психа под псевдонимом "Аноним". Полиция бессильна, раскрыть или предусмотреть действия преступника ей никак не удается, ведь найти закономерность в его действиях достаточно сложно. Предотвратить новые убийства и остановить лиходея могут лишь отчаянные смельчаки, которые не побоятся отправиться в место возможного следующего преступления.

"Insomnia" - Игра на выживание

Жанр квеста - ужасы. Вы стали героями мистического фильма и находитесь в полной темноте с одним фонариком на всех. Из каждой комнаты вам нужно найти выход и при этом выжить.

В эту квест - комнату запрещено заходить лицам с сердечными заболеваниями, эпилепсией, астмой, и беременным женщинам.

Схожі матеріали:
👁 1142
Категорія: Прес-реліз
Теги: киев, лаборатория, Мумия, Квест комнаты, игра




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ