Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


15.02.2021

Для безопасной велопрогулки, надень велосипедный шлем!


Если ты готов крутить педали, то непременно надень шлем


Если ты готов крутить педали, то непременно надень шлем! Езда даже на маленькой скорости, может привести к аварии с серьезными последствиями.

Вас привлекает городская прогулка, скоростная гонка по тропам или покорение вершины на своем байке: шоссейные шлемы послужат надёжной защитой от ударов и повреждений головы. Внимательно отнеситесь к выбору размера, комфортной посадке и достаточной вентиляции головного убора. МТБ шлемы незаменимая и важная часть обмундирования кросс-кантрийного велогонщика.



велосипедный шлем
 

Велосипедные каски имеют много отличий, функций и характеристик. Веломагазины имеют широкий ассортимент амуниции. Современные требования к конструкции и материалам зависят от области применения и характера езды. При выборе убедитесь, что шлем подходит вам, чтобы получить всю необходимую защиту. Хорошая посадка на голове и касание со всех сторон, удобное прилегание, но не плотное. Он не должен двигаться более чем на дюйм в любом направлении и не должен срываться, как бы вы ни старались.

Твердая основа конструкции распределяет силу удара при падении на голову, а мягкая подкладка поглощает энергию удара.

Велосипедная защита головы - хороший пример того, как правильный материал может иметь решающее значение для того, насколько хорошо что-то выполняет свою работу.

Если надумали о покупке шлема, обратите ваше внимание, на фирму Каsк.

Kask была основана в 2004 году. Компания специализируется на шлемах и обладает высочайшей компетенцией в этой области.

Спортивные аксессуары Kask занимают лидирующие позиции во всех областях применения, будь то велоспорт, альпинизм, верховая езда и катание на лыжах.

Все эти разработки олицетворяют миссию Kask, по выводу на рынок продуктов, предлагающих лучшие технологии, максимальную функциональность, лучший комфорт ношения, высочайшую безопасность и привлекательный итальянский дизайн.

Головной убор относительно легкий и очень комфортный, придётся по вкусу, как любителям, так и искушенным путешественникам. Обладает важными характеристиками: поглощает удары и оснащен противоударной технологией.

Крепление Octo Fit от KASK эргономичное и легкое. Оно сконструировано так, чтобы его обладатель чувствовал себя уверенно и защищено.

В настоящее время KASK входит в число ведущих брендов в спорте и на открытом воздухе, и стремится поддерживать самые высокие стандарты в производстве защитных шлемов, чтобы обеспечить высочайшее качество и предложить лучшие защитные шлемы для самых требовательных клиентов.

И помните, ношение шлема резко снижает риск травм головы и лица для велосипедистов, попавших в аварию, даже если в прецеденте участвовал автомобиль.



Схожі матеріали:
👁 461
Категорія: Прес-реліз
Теги: Велопрогулка, Езда На Велосипеде, шлем, велосипед, велосипедный шлем




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ