Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.04.2021

Каффы из серебра – популярный тренд


Сочетание свойств сережек и клипс, делает каффы особым видом украшения


Каждый сезон привносит нечто новое в мир моды. Хитом продаж и актуальным приобретением на сегодня, считаются серьги-Каффы. Эта тенденция позволит выглядеть весьма эффектно, учитывая разнообразие доступных дизайнов и форм. Большинство из представителей этого вида сережек не предполагают прокола в ушах, а фиксируются по типу клипсы. Другие же могут фиксироваться и через имеющееся отверстие или сочетании типов крепления. Они отличаются тем, что несмотря на немалые габариты, их застежка не причиняет дискомфорт при ношении.

Каффы из серебра
 

Разновидности украшения

Сочетание свойств сережек и клипс, делает каффы особым видом украшения. Едва появившись в продаже, Каффы сразу же стали трендом. Особую популярность им придали звезды Голливуда, которые все чаще стали появляться в таких украшениях на Красной дорожке.

И если вы решили купить каффы и пополнить свою коллекцию украшений, то полезно будет понимать, какие модели представлены на рынке и в чем их отличия:
 
✔️ Размеры. Этот параметр отличается в значительной степени, поскольку можно найти как миниатюрные изделия, так и крупные. Если в первом случае украшения более универсальны, то габаритные конструкции нужно уметь подать. Т.е. их нельзя прятать под волосами, а потому, уместно оставлять его открытым. Причем одно, поскольку тренд предполагает именно такой вариант ношения крупных Кафф.

✔️ Наличие дополнительных вставок: камни, декоративные элементы. Каффы способны как украсить внешний вид, так и выглядеть незаметными. Но наличие дополнительных декоративных элементов нужно подбирать под случай. Для повседневной носки это не лучший вариант.

✔️ Тип фиксации. Их существует всего 3, а именно без прокола в ушной раковине, с таковым, гибридный. Последний вариант используется для самых крупных изделий, которые предназначены для дополнения образа невест, становясь частью конструкции причесок.

Выбирая Каффы, вы делаете смелый шаг, особенно когда речь идет о крупных размерах этих сережек. Впрочем, далеко не все желают выглядеть строго и сохранять официальный стиль всегда и везде.

Под что уместны Каффы?

Гардероб и прическа — два фактора, которые во многом определяют уместность приобретения Кафф. Например, нося распущенные волосы или закрывая уши, нет смысла приобретать этот вид сережек. С гардеробом дела обстоят проще. Такие серьги отлично смотрятся в сочетании:
  • со стилем кэжуал, где преобладают джинсы и футболки;
  • легкими сарафанами в летний период;
  • вечерними платьями, когда речь идет об изысканном дизайне Каффы.
Соответствовать моде зачастую значит уметь выражать свою индивидуальность. Упрощает выбор украшений наличие чувства вкуса и понимания сочетаний элементов гардероба в общем луке.

Схожі матеріали:
👁 379
Категорія: Прес-реліз
Теги: Каффы, Каффы из серебра, украшение




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ