Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


26.11.2021

Как вызвать эвакуатор и сколько это стоит


Эвакуатор – это скорая помощь автомобилю, который оказался в затруднительном положении


Каждый водитель знает, что на дороге может случиться что угодно. И ладно, если это небольшая поломка, которую можно исправить самостоятельно. А что делать, если ваше транспортное средство совсем вышло из строя и ехать на нем дальше невозможно.

В таких случаях на помощь приходит круглосуточная городская служба эвакуации «Эвакуатор Сервис» www.evakuator.services/poltava, которая предоставляет услуги эвакуатора в городе Полтава. Телефон подобной компании должен быть у каждого водителя, ведь не всегда можно подключение к сети интернет. Лучше заранее и на всякий случай сохранить номер телефона.
 

эвакуатор
 

Правила вызова эвакуатора

Следует понимать, что при вызове эвакуатора существуют определенные правила. Именно от их выполнения зависит функциональность и мощность техники, которая приедет вам на помощь.

Не вся техника может выполнить те или иные функции, поэтому диспетчеру нужно предоставить максимально подробную информацию, а именно:
  • где находится поврежденный автомобиль и нет ли на пути препятствий;
  • марку, вес и габаритные размеры автомобиля;
  • в каком состоянии находится автомобиль и нужны ли дополнительные манипуляции (подъем из ямы или водоема, буксировка и др.)
Только получив полные данные, оператор будет в состоянии подобрать и направить к вам нужную технику. А это, в свою очередь, сэкономит время и средства, а также обеспечит максимальное качество предоставления услуги. Помните, что услуги эвакуатора предоставляются круглосуточно, поэтому не нужно ждать до утра, чтобы позвонить в компанию.

В чем состоят услуги эвакуатора

Эвакуатор – это скорая помощь автомобилю, который оказался в затруднительном положении. Эвакуатор помогает поставить на колеса перевернувшийся автомобиль или достать транспортное средство из кювета. Но это не все ситуации, когда может потребоваться помощь подобной службы. Ваш автомобиль может быть зажат другими на парковке или стать участником ДТП. В любом случае необходимость возникает тогда, когда вы не можете дальше самостоятельно двигаться на автомобиле. Это может быть какая-нибудь значительная поломка, или прокол двух или более колес.

Столько стоит вызов эвакуатора

Не следует считать, что стоимость эвакуатора достаточно велика. Часто она составляет гораздо меньше, чем потом исправлять ошибки самостоятельной транспортировки поврежденного автомобиля.

В целом, стоимость будет зависеть от сложности ситуации, а все тарифы не содержат никаких скрытых наценок. Одним из главных факторов составляет расстояние. Поэтому во время вызова вы сможете узнать приблизительную стоимость услуги, если максимально точно предоставите информацию о вашем местоположении.

Если возникла проблема на дороге, не следует медлить. Надо сразу звонить в компанию и быстро решать проблему.

Схожі матеріали:
👁 382
Категорія: Прес-реліз
Теги: Эвакуатор, вызов эвакуатора в Полтаве, вызов эвакуатора, полтава




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ