Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.07.2021

Хороший сайт – это лучшая реклама любой компании


Развитие интернета означает новые вызовы для предпринимателей.


Развитие интернета означает новые вызовы для предпринимателей. Но так ли много пользы приносят сайты? Да. Если вам удастся создать хорошую услугу и воспользоваться возможностями, которые она создает, прибыль (не только материальная) компании возрастет. Это справедливо для большинства компаний и отраслей.

Хороший сайт поддерживает положительный имидж компании и продажи. Получатель, который выбирает компании по критериям, известным только ему одному, должен воспринимать сайт как полностью профессиональный и компетентный источник информации. Многофункциональная и удобная платформа — конструктор сайтов А5, позволяет создать как собственный сайт, так и сайт компании с нуля. Помните, что в виртуальном мире – как и в реальном – можно обмениваться товарами и услугами (за исключением нишевых рынков). Клиент, довольный работой конкретной компании, лоялен к ней и рекомендует ее другим. Основой в мире www является ориентированное на клиента обслуживание, которое доказывает компетентность и качество компании.
 
создание сайтов
 

Если у вас уже есть сайт

Сайт, если он у вас уже есть, – это не только прибыль и довольные клиенты. Это также, к сожалению, множество проблем. Вероятно, вы никогда не сможете устранить все из них, все время создаются новые. Так что же является самым важным?

Суть заключается в качественном контенте. Многие фокусируются на посещаемости сайта, считая ее самым важным фактором, определяющим посетителей.

Часто ошибочно полагают, что количество уникальных просмотров и позиции в поисковых системах – это Святой Грааль, к которому должен стремиться каждый:
  • интернет-предприниматель,
  • владелец бизнеса,
  • блогер или другой тематический сайт.
Это неправда. Почему? Основным условием, которое решает, воспользуется ли кто-то содержимым вашего сайта/блога или соблазнится на покупку товара или другой услуги, является не позиция в поисковой системе, а качество. Разнообразный контент, интересные тексты, богатое предложение и хорошая репутация – это все, что нужно для успеха, даже в интернете.

Другой важный момент, о котором многие забывают, – это привлекательность. Даже самый отличительный сайт или профессиональный тематический блог не сможет завоевать популярность и удержать пользователей надолго, если он не радует глаз и не приятен на вид. Чтение сухого, черного контента на белом фоне и... ничего больше, не задержит человека на странице надолго.

Большинству людей нужны дополнительные стимулы, такие как интересное оформление текста, разделение на четкие разделы, а также – иллюстрации, даже не имеющие прямого отношения к содержанию, а лишь делающие пребывание на странице более приятным. Это очень важно – сайт должен развлекать зрителя и заинтересовывать его, чтобы он оставался на нем как можно дольше.

 

Схожі матеріали:
👁 372
Категорія: Прес-реліз
Теги: создать сайт, сайт, конструктор сайтов




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ