Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.01.2019

Киевская афиша концертов на январь 2019


Новый год – это всегда время чудес и отличного настроения. Тем более, если это настроение создают вам любимые артисты и кумиры


Новый год – это всегда время чудес и отличного настроения. Тем более, если это настроение создают вам любимые артисты и кумиры. Столица приготовила немало захватывающих шоу-программ и выступлений для киевлян и гостей из других регионов в январские дни.

Рождественские мелодии

На сценах столицы состоится немало интересных атмосферных концертов, которые подарят рождественское настроение и позволят поверить в новогоднюю сказку.

Ценители настоящего джаза смогут посетить концерты «Christmas Jazz Songs». Лучшие композиции Луи Армстронга, Эллы Фицджеральд, Нэта Кинга Коула исполнят Грегори Бойд и OldFashionedBand.

Посетить главный рождественский концерт приглашает Олег Скрипка и популярный оркестр «НАОНИ» под названием «Щедрик». Известный артист обещает подарить праздничное настроение и позитивные эмоции душевными и традиционными композициями.


Киевская афиша концертов на январь 2019
 

В Рождество состоится грандиозная премьера «Новые мелодии Рождественской ночи». Специальным гостем праздника станет непревзойденная Нина Матвиенко. А также на сцене выступят Тарас Штонда, Ольга Чубарева, Дмитрий Фощанка и другие.

Интересное событие организовывает и молодая украинская группа BigGreenBag. Музыканты порадуют гостей новой программой, которая несет добро, душевность и радость в сердца.

Капелла бандуристов приглашает всех ценителей народного творчества на «Рождественский концерт». На сцене будут звучать известные украинские песни, авторские композиции, а также уникальное музыкальное сопровождение.

Грандиозное шоу от JethroTull

Такое событие бывает один раз на полвека. Именно столько лет легендарный коллектив JethroTull дарит миру свою музыку. Артисты известны своими экспериментальными композициями. Ведь в их копилке музыка различных стилей и направлений:

  • прогрессив-рок;
  • соул;
  • блюз-рок.

Киевская афиша концертов на январь 2019
 

Особенностью их музыки является использование флейты, как обязательного музыкального инструмента на всех выступлениях.

И вот в январе бенд приезжает в Украину со своми юбилейным выступлением.

Лучшие юмористы страны

В январские дни каждый желает веселья и радости. И если музыка и песни вам не по душе, почему бы не посетить выступление юмористов.

На сцене FreedomHall состоится открытие нового сезона от StandUp Клуба. Зрители смогут насладиться неординарными и яркими шутками репризами от лучших комиков страны.


Киевская афиша концертов на январь 2019
 

Ну какой Новый год без шуток и смеха. Так думают и актеры Вечернего Квартала. Известная звездная команда уже подготовила новую программу «НА БИС!». Именно в такой компании следует прощаться со старым годом и встречать новый. Шутки на актуальные темы, веселые прогнозы на следующий год, забавные миниатюры и отличные музыкальные номера.

Скучно не будет!



Схожі матеріали:
👁 855
Категорія: Зверніть увагу!
Теги: новый год, афиша, киев, Рождественские мелодии




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ