Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


19.08.2021

Курсы массажа в Киеве: от базовых до экспертных


Курсы массажа в Киеве могут проходить как стационарно, так и дистанционно онлайн


Как в столице, так и в других городах Украины, предлагается множество учебных заведений, обучающих массажу. Но не каждое из них готовит настоящих профессионалов. Получить качественные услуги вы можете здесь https://www.massageclub-edu.com.ua/.

Хорошая школа массажа в Киеве должна обеспечить учеников следующим:

  • опытными преподавателями в лице практикующих массажистов высокой квалификации;
  • практикой, составляющей не менее 90% от всего обучающего процесса;
  • интересной подачей материала, информативной и доступной программой обучения, включающей изучение физиологии, анатомии и патофизиологии;
  • наглядными пособиями, дополнительной литературой, достаточным количеством массажных столов.

У учеников хорошей школы есть возможность выбирать между такими узкими специализациями, как массаж лица и спины, точечный, вакуумный, спортивный и детский.

Обучение должно проходить в небольших группах, чтобы у преподавателя была возможность уделять достаточное количество внимания каждому, исправлять ошибки, правильно поставить руки ученику.

Курсы массажа в Киеве могут проходить как стационарно, так и дистанционно онлайн (в случае самоизоляции). Продолжительность учебной программы составляет как минимум месяц при пятидневном обучении.

Настоящая школа обязательно должна иметь лицензию Министерства образования Украины и большой опыт обучения. Стоит остановить свой выбор на заведении, за плечами которого уже несколько выпусков профессиональных массажистов. Их отзывы о пройденном курсе, а также информацию об успехах в этой профессии, можно найти в интернете.


Курсы массажа в Киеве
 

Курсы для массажа в Киеве с гарантией трудоустройства

Перед началом обучения в школе массажа составляется официальный договор, который предоставляет ученикам юридическую защиту. Обязательным пунктом в договоре является гарантия трудоустройства выпускников, которые успешно прослушали курс и подтвердили свои знания на экзаменах.

Школа предоставляет ученикам возможность получить работу массажиста в медицинских центрах и клиниках (при наличии медицинского образования), в SPA, косметических и фитнес-салонах Украины, Европы, Турции, ОАЭ.

Самые успешные выпускники открывают собственные массажные кабинеты. Они накапливают опыт, принимают участие в семинарах и тренингах по повышению квалификации и со временем становятся высокооплачиваемыми массажистами с большой клиентурой.



Схожі матеріали:
👁 358
Категорія: Прес-реліз
Теги: массаж, Курсы массажа онлайн, курсы массажа, Курсы массажа дистанционно, киев




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ