Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


17.06.2021

Модные тенденции сезона весна-лето


Летом традиционно все стремятся обновить свой гардероб


Умение красиво и уместно одеться — это не только внутреннее ощущение гармонии и соответствие собственному стилю, но и знания о тенденциях моды. Ежедневно дизайнеры всего мира придумывают новые фишки и создают непревзойденные вещи. Люди, интересующиеся модой и стилем, даже просто просматривая виртуальные витрины онлайн-магазинов одежды, создают для себя видение того или иного образа. Возможно именно поэтому вам будет интересно посмотреть предложения компании Gols, где предлагается женская одежда оптом и в розницу в огромном ассортименте.


Модные тенденции сезона весна-лето
 

Летом традиционно все стремятся обновить свой гардероб. И хотя всемирная пандемия несколько снизила активность жизни людей, все же на количество покупок новой одежды и обуви коронавирус практически не повлиял. Этой весной украинцы стали покупать одежду, обувь и различные аксессуары в различных интернет-магазинах.

Ключевые тренды сезона

Ключевые тренды лета в принципе не удивляют, ведь мода, как известно, имеет свою цикличность, поэтому и теперь в дизайнерских новинках мы видим элементы стиля 70-х годов прошлого века. Например, большой треугольный воротник в стиле «диско» на плащах, пальто, рубашках и женских блузках, или свободный крой длинных юбок и сарафанов, как когда-то носили хиппи. Драпировки, рюши, рукава-фонари — все эти элементы появляются в современном исполнении и завоевывают подиумы. Также в моду возвращается обольстительное мини. К примеру, джинсовые мини-юбки и шорты летом 2021 обязательно должны появиться в гардеробе.

Модные принты сезона весна-лето

Если говорить о принтах, то сегодня огромной популярностью пользуются яркие рисунки. Дизайнеры все чаще обращаются к цветочным принтам, чтобы создать свои уникальные вещи. Красочные принты на цветочную тематику летом 2021 - это must-have в гардеробе. Даже обычный шарфик или платок с легкой «летучей» ткани с цветочным принтом сделает ваш образ модным и современным.

Клетчатые принты в этом сезоне также приобретают популярность. Платья, шорты, мини-юбки, сарафаны, традиционно рубашки — все шьется из тканей с клетчатым принтом.

Модные цвета и аксессуары

Рассуждая об аксессуарах, нельзя обойти вниманием растущую популярность различных колец и цепей. В 2021 году они становятся почти обязательными для полноценного совершенного лука.

Классический синий цвет возвращается в моду именно нынешнего сезона. Опять на витринах брендовых бутиков мы видим жакеты, брюки, юбки, офисные платья и другие изделия в классическом синем цвете.

Схожі матеріали:
👁 1061
Категорія: Прес-реліз
Теги: мода, женские блузки, юбки, Сарафаны, Модные тенденции сезона




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ