Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


26.11.2021

Мототракторы - виды, применение


Следует внимательно обращать внимание на производителя, например, агрегаты от китайского производителя практически не отличается от японского собрата


В настоящее время большой популярностью среди фермеров и огородников пользуются мототрактора. Популярность обоснована рядом преимуществ перед крупной сельхоз техникой. Мототрактора купить в Украине можно не выходя из дома в интернет-магазине “Агротехника”.
 
мототрактор
 

Преимущества мототракторов

✔️ Компактность. Миниатюрность позволяет технике подобраться к самым неудобным местам на участке.

✔️ Универсальность. Рынок представлен огромным количеством разновидностей мототрактора и навесного оборудования к ним, что позволяет выполнять огромное количество функций от пахоты и культивации почвы до уборки снега и погрузки стройматериалов.

✔️ Экономичность. За счет своих габаритов, вес и мощность ниже, чем у классических моделей тракторов, но за счет этого и расход у мототракторов экономичнее и цена самой техники доступнее.

Модельный ряд мототракторов пестрит разнообразием на любую потребность и кошелек. Следует внимательно обращать внимание на производителя, например, агрегаты от китайского производителя практически не отличается от японского собрата. Следует рассмотреть несколько видов мототракторов, чтобы разобраться более детально.

Булат Т120

Данную модель отличает доступная цена и большой функционал. Мощность составляет 11,4 л.с.. Скорость, 5-я передача вперед:     14,10 км/час.

Порой Китай удивляет доступностью своей техники и подходом к производству. Упрощенный дизайн и более легкая конструкция позволила сделать его поистине народным мототрактором.

Мототрактор ЗУБР Т-240

Модель относят к новшеству 2020 года. Техника использует дизельный четырехтактный двигатель горизонтального расположения с водяным охлаждением, мощностью 24 л.с. Усиленная коробка трансмиссия Т-240 рассчитана на 6 передач вперед и 2 назад, собственно что гарантирует уверенную работу с нагрузками на различных скоростях.

Мототрактор обладает межколесной блокировкой дифференциала. Масса данного мототрактора почти вдвое больше, описанного выше Булата. К трактору подключается навесное оборудование на трехточечную систему, с возможностью подключения активного оборудования к гидравлической системе.

К преимуществам мототрактора ЗУБР Т-240  относятся:
  • Хороший запас мощности;
  • Электростартер;
  • Регулируемая ширина колеи;
  • Высокий клиренс;
  • Плавающий режим работы фрезы;
Приобрести мототрактор ЗУБР Т-240 можно в интернет-магазине “Агротехника”.

Схожі матеріали:
👁 501
Категорія: Прес-реліз
Теги: трактор, мототрактор




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ