Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


06.05.2021

Натуральный хлопок и штапель для пошива качественной летней одежды


В летний сезон популярны яркие изображения, геометрические рисунки, анималистичные принты.


Летняя одежда должна быть максимально комфортной. Тренд последних лет – изготовление нарядов на заказ. В жару оптимальное решение – легкие ткани, которые хорошо пропускают воздух, не позволяют телу перегреваться, впитывают влагу. Популярны льняные варианты и шпатель.


летняя одежда
 

Пошив летней одежды из натурального льна

С льняными тканями любят работать начинающие мастера, профессионалы с большим опытом. В продаже есть неокрашенный материал. На структуре ткани легко сделать акцент бахромой, плетением макраме, этническим узором, оригинальными изделиями из дерева, стилизованными под камень. Красивую одежду создают из окрашенного материала. В летний сезон популярны яркие изображения, геометрические рисунки, анималистичные принты.

К плюсам одежды из натурального льна относится:

  • отсутствие статического электричества;
  • сохранение высокого качества материала после стирок при соблюдении температурного режима;
  • гипоаллергенные и антибактериальные свойства материи.

Лен отличается гигроскопичностью, легко поддерживает постоянный теплообмен. Со всем ассортиментом льняных тканей познакомьтесь на сайте.

Модная из штапеля

Материал мягкий, легкий и плотный. Штапельные вещи приятно трогать, они и не просвечивают. Классический штапель имеет смешанный состав, а хлопчатобумажный состоит из 100-процентного хлопка. Иногда в нить добавляют лайкру, увеличивающую эластичные свойства. Производители и мастера отмечают, что полотно хорошо тянется за счет добавления искусственных нитей. Со временем оно не растягивается, хорошо сидит на любой фигуре.

Плюсы:

  • отсутствие предрасположенности к появлению катышек;
  • высокие показатели воздухопроницаемости;
  • экологичность;
  • износостойкость.

На сайте kirantextiles.com найдете варианты с сочетанием хлопка и синтетики 50/50, 40/60 и другие. Предложенный штапель можно использовать для производства женской и мужской летней одежды для улицы и дома.

летняя одежда

Где купить?

Натуральный лен, шпатель и другие легкие материалы легко подберете в интернет-магазине Kirantextiles. Ткани по оптовым ценам со склада в Одессе можно приобрести на рынке 7 км в Одессе. Компания предлагает хороший ассортимент, гибкую систему скидок, отличное качество и возможность получить консультацию у специалистов по тканям.

Оформите заказ на сайте или по телефонам 0631286229, 0982445353. Менеджеры подробно расскажут о доставке, особенностях оплаты заказа.



Схожі матеріали:
👁 464
Категорія: Прес-реліз
Теги: штапель, ткань, Одесса, лен, Натуральный хлопок




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ