Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.05.2019

Что нужно знать при выборе нити для шитья


Выбор цвета нити для шитья не означает, что у вас должна быть строчка того же цвета


Универсальная нить — это наиболее часто используемый тип нитей для создания одежды и большинства проектов. Универсальная нить предлагается в огромном ассортименте цветов, но это не значит, что вы всегда найдете идеальный цвет. Чтобы выбрать качественную нить, вам нужно посетить сайт https://mettex.com.ua/tkani/evrofatin/evrofatin-serdechki-flok/evrofatin-flok-serdechki/, тут вы найдёте не только качественную нить, но и всё для кройки и шитья.

Выбор цвета нити для шитья не означает, что у вас должна быть строчка того же цвета. Вы можете сделать вашу строчку яркой, используя один цвет ткани. Это выбор, который вы делаете, потому что вы разрабатываете готовую вещь, даже если вы используете коммерческий шаблон.


Еврофатин (Флок) Сердечи


В магазине тканей Mettex очень большой выбор тканей. Когда вы попадаете в магазин тканей, витрина ниток может просто испугать вас. Здесь есть все виды ниток и огромное разнообразие цветов. То, что ваша ткань из полиэстера, не означает, что вам нужна эта красивая, блестящая полиэфирная нить.

Блестящая полиэфирная нить предназначена для машинной вышивки и не такая прочная, как универсальная или обернутая нить. Катушечная нить не является конструкционной нитью, если вы не работаете с очень тонкой тканью. Всегда имейте при себе образец своей ткани, чтобы подобрать оттенок как можно ближе к оригиналу вашей конечной вещи.

 Проверьте качество нити, пытаясь разорвать ее и почувствовать гладкость участка нити. Если нить легко обрывается или кажется комковатой, выбросьте ее, и не берите!

При шитье важно всегда иметь ненадежные швы, которые не могут разорваться. Как правило, рвётся, в самых неподходящих местах, не тратить деньги на новую катушку ниток, если она не отвечает вашим требованиям. Нити низкого качества также могут вызвать проблемы на швейной машине, и никто не хочет такой проблемы. Чтобы выбрать качественную нить нужно придерживаться правил, которые были наведены выше. И тогда ваша конечная продукция будет качественной.

Схожі матеріали:
👁 599
Категорія: Прес-реліз
Теги: швы, строчка, ткань, нитки, Нить, шитье




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ