Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


22.06.2020

Растворимый “Якобс Монарх”: непревзойденное качество по доступной цене


Кофе – один из самых популярных напитков на планете.


Кофе – один из самых популярных напитков на планете. При этом наибольшим спросом пользуются всего несколько брендов, и один из них – “Якобс”. Особую любовь кофеманов в торговой линейке, выпускаемой данной корпорацией, завоевал “Якобс Монарх”.

Благодаря удивительному сочетанию натуральных кофейных зерен, собранных и отсортированных вручную, а также правильной их обжарке, готовый напиток обладает насыщенным, ярким вкусом и манящим, неповторимым ароматом. Попробуйте приготовить чашечку кофе этой всемирно известной марки для себя, своих друзей и близких, чтобы почувствовать, как аромагия кофе заполняет все вокруг, создавая уютную атмосферу и способствуя приятному общению. Кстати, если вы заинтересованы в приобретении Jacobs Monarch крупным или мелким оптом, то вам сюда.
 

кофе Якобс Монарх
 

Разновидности Якобс

Покупая Jacobs Monarch оптом, потребитель может не беспокоиться о качестве продукции, поскольку ее изготавливают из натуральных плодов кофейного дерева, а не из каких-либо химических компонентов, как иногда полагают некоторые покупатели.

Необходимо уточнить, что всего производится три вида растворимого кофе: порошковый, гранулированный, сублимат. Наиболее дорогой из них – сублимированный продукт. Его производят по особой, довольно сложной технологии. В процессе изготовления происходит заморозка крепкого кофейного настоя, последующее насыщение сырья эфирными маслами, сушка и дробление на небольшие кристаллы. Стоит заметить, что, приобретая сублимат оптом, можно отлично сэкономить.

При изготовлении порошковой и гранулированной кофейной продукции рабочие завода обжаривают подготовленное сырье, перемалывают, обрабатывают горячим паром под давлением и распыляют в специальных камерах. Весь растворимый кофе Jacobs Monarch производят из высококачественного сырья, сочетая два сорта зерен: арабику и робусту.

Идеальные пропорции позволяют добиться особого, узнаваемого, неповторимого вкуса. При этом заводы корпорации используют современные компьютерные программы, работают только на новейшем оборудовании, а эксперты строго контролируют качество продукции на каждом этапе производства. Особое внимание уделяется времени обжарки – оно выверено до секунды, ведь от этого во многом зависят вкусоароматические характеристики.

Интересные факты

Поклонникам кофе Jacobs Monarch будут интересны некоторые исторические факты о данном бренде. Например, не все знают, что внук основателя Клаус Якобс был не только успешным предпринимателем, но и известным меценатом. Он организовал швейцарский благотворительный фонд, помогал учебным заведениям и госпиталям. В его честь назван один из университетов в Бремене.

Первый рекламный слоган марки “невероятное удовольствие до последней капли” придумал в 1930 году племянник Якобса, Уолтер, и эта реклама используется компанией до настоящего времени.

Знакомая всем нам золотистая корона на упаковке появилась лишь в середине прошлого века, когда кофе “Якобс Монарх” стали выпускать на экспорт. Она символизировала не аристократизм бренда, а высокое “королевское” качество. Основатели корпорации всегда позиционировали свою продукцию как товар mass-market, доступный всем слоям населения, и не претендовали на элитность. Именно поэтому они смогли создать крупнейшую в Европе дистрибьюторскую сеть.

Сегодня компания “Якобс” – один из мировых лидеров по производству кофе. Секрет успеха бренда заключается в сочетании отличного качества, сравнительно невысокой стоимости и прекрасных вкусовых качеств. Jacobs Monarch подходит и для домашнего, и для корпоративного использования, а широкий ассортимент предлагаемой продукции позволит каждому выбрать напиток на свой вкус.



Схожі матеріали:
👁 591
Категорія: Прес-реліз
Теги: Арабика, Робуста, Jacobs Monarch, кофе




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ