Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


02.06.2021

Рейтинг популярных минитракторов от Трактор No1


Минитракторы азиатского производства (Китай, Корея) от бренда Донгфенг (Dongfeng) - это тракторы, которые имеют наилучшее соотношение цена-качество.


Современному крестьянину стало гораздо легче жить и работать с появлением такого вида техники, как минитрактора. В селах, загородных домах, на дачах всегда очень много работы, которую будет выполнять самостоятельно практически невозможно. А вот различные райдеры и садовые тракторы помогут и участок вскопать, и газон скосить, и снег убрать. И это еще далеко не полный список их функций. Такие минитрактора могут иметь различные технические характеристики и, соответственно, цену. Но есть такие «сельские помощники», которые пользуются наибольшей популярностью. И именно на них надо обратить внимание, выбирая трактор, ведь мнение пользователей и экспертов имеет большой вес.

Узнать какие модели являются лучшими можно здесь, на сайте Трактор No1, где все тракторы можно отсортировать.

Рейтинг самых популярных тракторов выглядит следующим образом:

Минитракторы SOLIS


Минитрактор SOLIS-26
 

Они идеально подходят для облагораживания территории возле загородного дома и на даче. Гидростатическая трансмиссия и литой переднеприводный поворотный мост, составляющих внутреннюю конструкцию транспорта, гарантируют его надежную и устойчивую работу. Задние колеса достаточно широкие, поэтому они не будут окучивать землю и подминать траву.  Преимущество трактора в том, что он является идеальным для небольших участков со сложным ландшафтом, очень производительный и функциональный. Пользователю будет очень удобно управлять техникой благодаря наличию качественного руля и сиденья регулируется. Модель SOLIS-26, одна из самых популярных на сайте.

Минитрактор СОЛИС 26:
  • надежный;
  • экономичный;
  • многоцелевой;
  • имеет красивый дизайн.

Минитракторы Dongfeng

Минитракторы азиатского производства (Китай, Корея) от бренда Донгфенг (Dongfeng) - это тракторы, которые имеют наилучшее соотношение цена-качество. Они отлично подходят для обработки земли, уборки урожая, ухода за посевами, перевозки грузов. К тому же они хорошо выполняют свои функции на склонах. Также им легко управлять.

Почему стоит купить трактор Донг Фенг
  • простая и надежная топливная система;
  • современная гидравлическая система;
  • высокая маневренность;
  • отличная проходимость.
Среди других популярных производителей следует отметить продукцию компании Бренсон (Branson), Джинма (Jinma).

В любом случае, выбирая садовый трактор, обратите внимание на его размеры и радиус разворота, чтобы удобно было работать, функционал и производительность (мощность). Нет необходимости переплачивать за ненужные функции, если техника вам нужна только для поддержания опрятности приусадебного участка.

Схожі матеріали:
👁 353
Категорія: Прес-реліз
Теги: трактор, Минитрактор, мини трактор




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ