Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


05.09.2019

Рулонные шторы – лучшая защита от яркого полуденного солнца


Рулонные шторы – лучшая защита от яркого полуденного солнца. Где выбрать рулонные шторы в Киеве


Рулонные шторы – лучшая защита от яркого полуденного солнца

Рулонные шторы – фаворит в оформлении оконного пространства. Благодаря безграничному разнообразию, возможности изготовления под заказ, оригинальному внешнему виду и практичности они стали пользоваться спросом по всему миру. Именно мелочи важны при разработке дизайна интерьера. Они подчеркивают принадлежность к выбранному стилю. Заказать рулонные шторы в Киеве можно в интернет-магазине "Sunstyle", они будут смотреться стильно и современно, внесут изюминку в помещение.


рулонные шторы на окна
 

Современный тренд – это максимально открытое пространство и много света. Но, не закрыть оконный проем – невозможно. Любопытные взгляды, солнечные лучи, уличные включенные фонари будут доставлять дискомфорт. Для таких случаев дизайнерами и было разработано необычное и уникальное изделие под названием «рулонные шторы».

Функционально они очень схожи со знакомыми всем жалюзями, но внешних вид рулонных штор гораздо выигрышнее. Степень освещенности помещения зависит от того, насколько поднято или опущено полотно.

Рулонные шторы по конструкции делятся на 2 вида:

  • открытые – крепятся к самой створке окна или к оконному проему. Хоть конструкция и выглядит просто, отличается невероятной надежностью. Стоят открытые рулонные шторы недорого;
  • закрытые – обладают завершенным внешним видом и наделены боковыми направляющими, благодаря которым полотно плотно прилегает к стеклу и не допускает проникновение солнечных лучей. Стоимость такой конструкции выше предыдущей, но цена полностью себя оправдывает.

Преимущества рулонных штор:

  • позволяют эффективно регулировать степень освещенности комнаты;
  • не требуют специального ухода (обработаны специальными пропитками, защищающими полотно от наседания пыли и грязи);
  • в свернутом виде практически не заметны (доступ к подоконнику остается свободным);
  • благодаря широкому ассортименту расцветок и фактур легко подобрать ту ткань, которая превосходно впишется в интерьер и стилистику помещения;
  • легко регулировать интенсивность солнечного света.

Рулонные шторы в Киеве

Выгоднее и надежнее всего приобретать рулонные шторы в специализированных компаниях. Сотрудники ответят на все вопросы, дадут пояснения о ценовой политике и помогут подобрать оптимальный вариант. Цены на рулонные шторы существенно варьируются, в зависимости от желаемой конструкции. Например, отдадите вы предпочтение открытой системе или закрытой, нужно вам ручное управление или автоматическое и т.д. Обращайтесь к специалистам и о своем выборе вы точно не пожалеете!



Схожі матеріали:
👁 790
Категорія: Прес-реліз
Теги: шторы, рулонные шторы, киев




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ