Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


09.01.2015

Дачный участок: с чего начать строить дачу


Рождественская Ой, радуйся земле,Сын Божий народився!!! Сергиев Посад!!!


Если у вас есть дачный участок, но на нем нет хорошенького маленького домика, то Вы попали по адресу. Строительная компания «Зодчий» осуществляет строительство дач, которые сделают ваше пребывание на участке значительно более удобным и более комфортным. При чем все делается "под ключ". Вам необходимо будет только выбрать проект и согласовать цену.

Какие преимущества дачного домика?

Вы можете приезжать на дачу не только на один день, но и на несколько, или даже на неделю. Теперь у вас будет удобное место, где можно переночевать, или спрятаться от ненастья. Или же просто уютно отдохнуть от работы на участке.

Двухэтажная дача


Если есть возможность подключить электроэнергию, то там можно красиво проводить время даже в холодное время года, установив там электробатарею.

Также можно установить много другой бытовой техники (мультиваркую, электрочайник, холодильник и так далее), санузел, душ, то есть все необходимое для комфортабельного пребывания там с длинным сроком. Особенно это важно, когда в семье есть маленькие дети.

Компания «Зодчий Казахстан» https://zod.kz/ru/dachnye-doma/ строит одноэтажные и двоэтажные дачные дома. Они будут не только удобными, теплыми в холодную пору и прохладными в жару, но и значительно дешевле, чем делать что-то, например, из кирпича. Еще и время на строительство необходимо значительно меньше.

Назначений для таких зданий может быть много и достаточно разных, например, оно может использоваться, как рыбацкий, охотничий, летний или туристический дом для баз отдыха и т. д.

Преимущества компании «Зодчий»

  • гарании
  • опыт
  • быстрое строительство
  • строительство с нуля

Каркасные дачи

Современные каркасные дочи сегодня владеют чрезвычайно высокими показателями энергоэффективности, в первую очередь, за счет использования строительных материалов с очень низкими коэффициентами теплопотерь. КПД теплопотерь такого материала в 14 раз меньше, чем у обычного кирпича, благодаря чему эти здания зимой прогреваются не за день или два, как обычные кирпичные дома, а через час.

Разнообразие архитектурных решений в проектах

Современное строительство каркасных дач позволяет использовать разнообразные архитектурные решения в оформлении внешнего и внутреннего дизайна, а также применять широкий ассортимент отделочных материалов.

Технология каркасного строительства позволяет реализовывать проекты домов во всех архитектурных стилях и любой сложности.

Схожі матеріали:
👁 1728
Категорія: Прес-реліз
Теги: Строим дачу, все про дачу, дача, Двухэтажная дача




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ