Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


22.11.2021

Выбор елок по высоте


Выбирая новогоднюю елку, необходимо сразу определиться, какая должна быть ее высота и крона


Самым главным атрибутом Нового года является елка. Нельзя представить себе праздник без нарядной пушистой красавицы, настоящей, с запахом хвои. Но в последнее время большинство людей предпочитает покупать искусственные елки и сосны, чтобы сохранить живую природу. Такое решение и в самом деле дает возможность сберечь хвойные насаждения.

Покупка искусственной елки еще и выгодна экономически. Ведь вы потратитесь всего один раз, а устанавливать ее вы сможете еще много лет. Ассортимент искусственных изделий на современном рынке настолько огромен и разнообразен, что вы обязательно найдете именно ту новогоднюю елочку, которая подойдет именно вам.


Выбор елок по высоте
 

Минимальная и максимальная высота

Выбирая новогоднюю елку, необходимо сразу определиться, какая должна быть ее высота и крона. В домах устанавливаются деревья от 46 сантиметров до 5.5 метров, в зависимости от высоты потолка и места, на которое планируется установить изделие. Уличные конструкции могут быть от 3 до 290 метров. У них тоже бывают разные параметры кроны, поэтому, в зависимости от размера помещения, можно выбрать как очень пушистую, так и узкую модель, которую можно поставить в угол.

Количество ветвей и диаметр

Очень важно учесть, какой диаметр имеет елка снизу. Для маленькой комнатки слишком большая елка будет выглядеть некстати и неуместно. Такой размер обычно уточняется в характеристиках самого изделия. Для синтетической елки диаметр является условной величиной, так как ветви делаются из гибкой проволоки. Их можно выгибать в любую сторону, тем самым формируя крону нужных параметров. Диаметр изделия можно уменьшить примерно на 15-20 сантиметров.

В каких случаях подойдут настольные модели

Маленькие настольные елочки, сделанные из ПВХ, будут прекрасным элементом новогоднего декора для дома и офиса. Для лучшей устойчивости эти модели закрепляются в горшке, украшенном ситцевым или холщовым мешочком. Елочки продаются в уже собранном виде, нужно всего лишь расправить веточки. Настольные елочки имеют довольно толстые ветви, поэтому они не прогибаются под весом украшений. Распушивать лучше каждую веточку отдельно, это не составит большого труда, но результат вас точно порадует. Искусственные елочки долгое время сохраняют свой первоначальный привлекательный внешний вид, они не мнутся, не выцветают со временем, иголки в таком изделии не осыпаются.



Схожі матеріали:
👁 481
Категорія: Прес-реліз
Теги: новогодняя елка, пушистая елка, Маленькие настольные елочки, Ёлка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ