Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


18.07.2019

Жилой комплекс "Багговутовский" в Киеве: низкие цены и отличное качество жилья


Жилой комплекс "Багговутовский" в Киеве


При выборе будущего места жительства в Киеве советуем побывать в жилом комплексе "Багговутовский". В жк баггоутовский купить квартиру можно за 25 000 грн/м2.  ГАЛЖитлобуд – это 5 лет успешной работы на украинском рынке.

Ключевых особенностей две — это высокое качество строительства и очень конкурентоспособная цена, которую мало кто сейчас предлагает на новостройки.


Жилой комплекс
 

Технологии и только технологии

При проектировании ЖК «Багговутовский» были использованы инновационные технологии строительства, которые позволили сократить затраты на возведение. Расположена новостройка в центре Киева, с очень удобной транспортной развязкой, рядом школа, торговый центр. Для возведения дома используются полнотелые и пустотные железобетонные конструкции, благодаря чему удалось сократить стоимость строительства. При этом выполнены все требования надзорных организаций, и жилой дом полностью соответствует современным строительным стандартам.

Особенности ЖК «Багговутовский»:
  • Своя котельня
  • Утепленные фасады
  • Все удобства для комфортной жизни
  • Наличие собственного паркинга
  • Удобная планировка
  • Торговый центр и придомовые магазины, заведения сферы услуг.
Подробную информацию, как купить квартиру в новостройке в Киеве по недорогой цене и узнать особенности проекта можно на сайте. Здесь же можно посмотреть варианты планировок и ориентацию квартир относительно сторон света, чтобы рассчитать естественный нагрев помещения.

Для утепления могут быть использованы следующие приемы:
  • применяются специализированные цементно-песчаные смеси со специальными добавками, позволяющие утеплить квартиру во время отделки;
  • для накопления тепла можно положить двойной слой гипсокартона;
  • в квартирах с северной стороны рекомендуются более темные стены, чтобы они накапливали тепло.

Дизайн, планировки и другие особенности

Существующие новостройки Киева и продажа квартир от застройщика — это выгодный вариант, который позволяет не только вложить деньги в рентабельное жилье, но и получить квартиру с евродизайном. В ЖК «Багговутовский» хотелось бы отметить красивые лоджии со сплошным остекленением. Как говорилось, теплые стеклопакеты решают проблему энергосбережения, при этом владельцы таких квартир будут иметь отличный обзор окружающего пространства из окон.

Квартиры в жилом комплексе Баггоутовский в Киеве от застройщика не просто очень удачные по стоимости, но и хороший выбор по-настоящему качественного современного жилья.

Схожі матеріали:
👁 542
Категорія: Прес-реліз
Теги: киев, жк, жилой комплекс, Багговутовский




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ