Архів новин    Новини Гребінки    Новини Полтавщини    Новини громади    Події    Суспільство    Освіта    Культура    Здоров'я    Спорт    Технології    Новини Полтавщини TV    
Кохання та стосунки Чоловічі секрети Вiдверто про кохання
Весілля Інтим

Вiдверто про кохання
У категорії матеріалів: 72
Показано матеріалів: 51-60
Сторінки: « назад 1 2 ... 4 5 6 7 8 вперед »


Совместимость партнеров: есть ли она в отношениях

Иногда очень трудно распознать знаки, имеется ли совместимость партнеров. И еще сложнее распознать, почему именно эти двое не подходят друг другу. Хочется верить надеяться, однако ничего хорошего в отношениях не выходит.

Быть может, дело просто в том, что они оба не совместимы. И как бы они ни старались, какие бы шаги не предпринимали, у них вряд ли что получится, как бы они ни старались. Тем временем, существует восемь верных признаков того, обречены ли отношения на неудачу.

   
   Вiдверто про кохання | 👁1601   🗨 (0)

Як роздягатися красиво і сексуально?

Мало хто з нас сильний в стриптизі і танцях взагалі, але так приємно зачарувати чоловіка своєю пластикою, грацією.

Сьогодні ми розповімо, як роздягтися не лише красиво, але і сексуально, щоб підкорити свого чоловіка. Втім, це уміння згодиться вам не лише наодинці, адже в житті ми роздягаємося і на пляжі, і в примірювальній, і. Та що говорити, ситуації бувають різні!

   
   Вiдверто про кохання | 👁13586   🗨 (0)

Удобная и красивая домашняя одежда современных дам

Современные дамы зачастую экономят на домашней одежде, надевая то, что уже не носится на люди, при этом такие вещи часто смотрятся уже не слишком хорошо, цвета, как правило, выгорели, форма не держится, так как ткань растянулась – в итоге вид создается достаточно неопрятный.

А ведь девушка должна выглядеть хорошо всегда и везде. Во-первых, потому что ее видят родные и близкие, во-вторых, могут неожиданно нагрянуть гости, и, в-третьих, для себя, чтобы подходя к зеркалу, не отворачиваться от него, а любоваться собственным отражением.

   
   Вiдверто про кохання | 👁4919   🗨 (0)

«Аквасутра»: лучшие позы для секса в воде

Что может быть лучше жарких летних дней? Только горячие летние ночи! Вам понадобятся мужчина, надувной матрас, большой мяч, водоем и... немного отваги.

Впрочем, сама мысль о том, что кто-то может застать вас врасплох за столь интимным занятием, только накаляет атмосферу, обеспечивая выброс гормонов в кровь. Представляем вам шесть поз, которые стоит попробовать этим знойным летом в прохладной воде. Внимание: категорически не рекомендуется заниматься любовью в воде в состоянии алкогольного опьянения...

   
   Вiдверто про кохання | 👁4104   🗨 (0)

Вагинальное кольцо для контрацепции (Нова-Ринг)

Что представляет собой вагинальное кольцо для контрацепции (Нова-Ринг)?

Это гибкое латексное кольцо для влагалищного использования, из внутренней части которого непрерывно высвобождаются 2 гормона - прогестин и эстроген, являющиеся искусственными аналогами естественных гормонов прогестерона и эстрогена. Высвобождаемые гормоны всасываются через стенки влагалища и попадают в кровоток. В Украине зарегистрировано под названием «Nоva Ring».

   
   Вiдверто про кохання | 👁5563   🗨 (0)

Как не упустить оргазм?

Давай начистоту – достичь кульминации тебе удается далеко не всегда… Что ж, у нас у женщин, такое явление – весьма распространенное.

Однако ситуацию можно вкорне изменить. Минус несколько комплексов, плюс пару интимных хитростей – и оргазм готов.

 Да… да… дааа… ан-нет! Порой кажется, вот-вот он пик наслаждения, но каких-то несколько секунд или неловких движений и оргазм улетучивается.

   
   Вiдверто про кохання | 👁3054   🗨 (0)

Користь жінці від мінету

Оральний секс це не тільки приємні відчуття, він ще має лікувальне значення. Стверджувати, що жіночому здоров'ю мінет не приносить ніякої користі, це все одно що вірити у міфи.

Далі ми перерахуємо переваги які отримує від оральних ласк жіночий організм:

Зуби. Сперма містить цінні мінерали, які зміцнюють ясна. Цинк і кальцій, що наявні у ній, сприяють відновленню зубної емалі не гірше дорогих паст. Якщо займатися оральним сексом не менше двох разів на тиждень, ймовірність карієсу зменшується на 40 відсотків.

   
   Вiдверто про кохання | 👁57945   🗨 (0)

Секс із зрілою жінкою

Самець за визначенням повинен прагнути  сексу з більш молодою і сильною самкою. Однак, в людському середовищі так відбувається не завжди. Наприклад, останнім часом простежується така тенденція, що молоді чоловіки віддають перевагу дорослішим жінкам. Чому?

Для початку визначимося з терміном «зріла жінка». У якому віці жінка вважається зрілою? Якось в глибокій юності почула від одного 17-річного приятеля: «А я б не відмовився зайнятися сексом із старою років двадцяти п'яти».

   
   Вiдверто про кохання | 👁25941   🗨 (0)

 

Секс з молодою дівчиною

Молодим скрізь у нас дорога. А молодій дівчині в ліжко до чоловіків - тим більше. Чому чоловіки  вибирають секс з молодими, і з яких причин він їх може не влаштовувати?

Передусім, треба сказати про те, що в сексі немає нічого універсального. Будь-який вибір  індивідуальний. Патологічну пристрасть до юних дівчат у деяких чоловіків ніхто не відміняв. Так  само як і фіксацію на сексі з жінками набагато старших з якоїсь причини.

   
   Вiдверто про кохання | 👁21350   🗨 (0)

Иллюзия возможностей. Действие алкоголя на половую функцию

Со спиртными напитками знакомы почти все. Бокал с вином можно было увидеть почти на каждом праздничном столе. Это стало традицией. В то же время найдется очень немного людей, которые бы отрицали вредное влияние алкогольных напитков на здоровье.

Возникает вопрос: «Если вред спиртных напитков несомненен, то почему их употребляют?» Дело в том, что алкоголь обладает наркотическим действием, а это означает, что небольшие дозы его ведут к эйфории (повышенному настроению)...

   
   Вiдверто про кохання | 👁4662   🗨 (1)
ЕНЦИКЛОПЕДІЯ КОРИСНОГО


Експерти рекомендують завжди возити з со...

/_pu/70/16389617.jpg

Чи можна сипати золу під буряки: 80% гор...

/_pu/70/38509166.jpg

Як зрозуміти, що розсаді не вистачає фос...

/_pu/70/83834511.jpg

Киста почки – что это за патология и ког...

/_pu/70/93957636.jpg

Розмова під час сексу: довіра, повага та...

/_pu/70/98776348.jpg

Що посадити поряд із капустою, щоб захис...

/_pu/70/15949106.jpg

Квітень: важливий місяць для садівника

/_pu/70/91637929.jpg

П'ять ознак того, що ви погана кохан...

/_pu/70/59107736.jpg

Аутизм: Терапия, причины и симптомы

/_pu/70/52287037.jpg

Депиляция – эффективное удаление нежелат...

/_pu/70/77533039.jpg

Топ-3 продуктів для сну

/_pu/70/61734948.jpg

Як досвідчені дачники використовують пол...

/_pu/70/02862959.jpg