Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


20.03.2021

Агроткань позволяет выращивать хороший урожай при минимальный затратах


Как можно использовать агроткань?


Все фермеры и хозяева садовых участков, городов мечтают о том, чтобы при минимальных затратах выращивать хорошие урожаи. И здесь им на помощь способны прийти новые полимерные материалы, которые с каждым годом становятся все более популярными во всем мире. Эти материалы смогут создать благоприятные условия для эффективного роста растений, а также они будут способствовать повышению урожайности. И как вы уже поняли, здесь речь идет о таком материале, как агроволокно.

Что собой представляет агроткань?

Современная агроткань https://klioma.com.ua/agrotkan/ - это тканый материал большой плотности, является легким, но в то же время прочным материалом. За счет своей тканой основы, агроткань имеет большие прочностные характеристики.

Материал не будет токсичным, он не будет выделять в окружающую среду никаких вредных веществ, не будет аккумулировать, а также он обладает своей повышенной стойкостью к ультрафиолетовому излучению. По своему внешнему виду он будет схожим с обычным тканевым полотном.
 

Агроткань позволяет выращивать хороший урожай
 

Как можно использовать агроткань?

В состав агроткани будет входить технический углерод. Именно он будет выполнять поглощение достаточного количества тепла, что будет способствовать максимально быстрому прогреванию грунта.

Люди сегодня используют агроткань по-разному. А если быть точнее, то она может быть применено в качестве мульчирующей пленки или в качестве укрывного материала. Причем, выбор того или иного материала будет зависеть от сферы применения.

Виды агроткань и их особенности

Главной характеристикой агроткани является его плотность. Она будет оказывать свое непосредственное влияние на вес материала. Причем чем плотнее укрытие, тем будет тяжелее и собственно, оно будет лучше способствовать защите растений от морозов.

Агроткань может использоваться для укрытия теплиц и растений. Она будет во время эксплуатации отлично пропускать влагу и воздух, Она хорошо сохраняет тепло и способна защитить растения от холода. Отлично справляется с размножением сорняков.

Материал будет служить в качестве мульчирующего материала. Он лишает жизни сорняков, он улучшает климат в почве, материал способен прослужит до 5 лет. Несмотря на то, что цена агроткани выше, чем стоимость пленки, но ее использование будет намного выгоднее.

Схожі матеріали:
👁 438
Категорія: Прес-реліз
Теги: агроткань




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ