Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


03.07.2021

Аукционы для покупки автомобилей из Южной Кореи


Особенности аукционов в Южной Кореи


Покупка авто из Кореи – это выбор для каждого, кто хочет приобрести надежный и недорогой автомобиль. На аукционах Южной Кореи находится много подержанных автомобилей в хорошем состоянии, в это время, большинстве ТС не участвовали в ДТП и продаются с небольшим пробегом. Это отличает их от «американцев».

Аукционы Южной Кореи предлагают автомобили от таких известных брендов, как: KIA, SsangYoung, Hyundai и другие автоконцерны, поэтому каждый сможет подобрать подходящий автомобиль с небольшим бюджетом. Рассмотрим особенности корейских аукционов и основные площадки, где можно приобрести транспортное средство.


Аукционы для покупки автомобилей из Южной Кореи
 

Особенности аукционов в Южной Кореи

Отличительная особенность заключается в том, что аукционы в Корее не доступны всем покупателям в свободном доступе – нужно юрлицо, регистрация и т.д. Наиболее популярными и востребованными площадками являются: Ajitkorea, Autowini, Encarglobal и другие. Именно здесь вы сможете найти автомобили, которых нет на авторынке Украины, к примеру, Kia Optima с экономичным дизельным двигателем на 1,6 литра. На аукционах представлены газовые, бензиновые, дизельные, гибридные и электронные автомобили, среди которых каждый сможет подобрать подходящий вариант индивидуально для себя.

Autowini

Это автомобильный аукцион в Корее №1, на котором продаются совершенно любые автомобили. Именно здесь ежедневно появляются тысячи новых позиций, среди которых есть грузовики, автомобили, автобусы и различная техника. Стандартно данный аукцион выступает в качестве посредника между покупателями и продавцом. Любое авто, которое здесь продается, можно в любое время отслеживать при помощи приложения аукциона, следить за этапом транспортировки и видеть прогнозированную дату прибытия в порт Украины.

Encarglobal

Крупный корейский аукцион, через который осуществляется свыше 2/3 всех продаж Б/У автомобилей. На территории страны работает более 30 различных филиалов, через которые в течение года проходит более 100 000 машин различного типа. Отличительной особенностью является то, что на сайте представлен полный пакет услуг для иностранцев. Но покупателям без опыта покупки авто из Кореи будет достаточно проблематично самостоятельно во всем разобраться.

Ajitkorea

На этом автоаукционе Кореи вы сможете приобрести не только автомобили в хорошем состоянии с пробегом, но также разные запчасти для корейских машин. Это отличает его от предыдущих двух аукционов. Есть широкий выбор транспорта совершенно на любой бюджет.

Это три основных аукциона автомобилей на территории Южной Кореи, где вы купите транспортное средство с выгодой до 40%, если сравнивать с вторичным рынком Украины. Если вы впервые приобретаете автомобиль из-за границы, рекомендуем обратиться к специалистам профильной компании. Они знают все нюансы процедуры и смогут предоставить надежное авто по доступной цене, а также проконсультируют по интересующим вопросам



Схожі матеріали:
👁 2635
Категорія: Прес-реліз
Теги: автомобиль из Кореи, Покупка авто из Кореи, автомобильный аукцион




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ