Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.05.2021

Демонтаж и замена старых оконных блоков


Только после тщательной и добротной установки окон можно думать, как дальше обставлять дом


Экономия при установке или замене окон практически всегда имеет негативные последствия. На эксплуатационные характеристики самого окна влияет и качество монтажа. Так что лучше доверить это специалистам-монтажникам. Не стоит также забывать о том, что демонтаж окон dws-plus.kz - один из самых важных этапов текущего ремонта.

Демонтаж и замена старых оконных блоков
 

Герметичность. Отделка откосов

Герметичность — это очень важно. При этом должно было привести в порядок внутренние откосы, надо поработать и с внешними, иначе уже через короткое время вы почувствуете, что с герметичностью что-то не так. Отделка откосов — совершенно отдельное дело, которое требует отдельного опыта и навыков. Поэтому и здесь лучше брать не «универсальных» умельцев, а узких специалистов.

Иногда людям кажется, что все недоработки можно закрыть монтажной пеной. Но и здесь все не так просто. «Пена — хороший дополнительный материал, но сама по себе она не закрывает все щели, не обеспечивает микроклимат, на который рассчитывают жители.  Пену еще нужно срезать и обязательно накрыть любым жидким материалом, например шпаклевкой. После этого надо сделать тщательную ревизию по всему периметру окна - и сверху, и по бокам, и особенно снизу.

В конечном счете все сводится к тому, что самое главное - в каких руках окажется ваше окно, и как его будут устанавливать. Качество хорошего и дорогого изделия можно легко нивелировать небрежным монтажом. С другой стороны, окно посредственного качества при высококлассной установке может выиграть по многим показателям.

Только после тщательной и добротной установки окон можно думать, как дальше обставлять дом, какими будут пол, плитка, стены, мебель и т.п. И хорошее окно само по себе еще ничего не решает. Нужно найти людей, которые бы установили его на совесть, все обработали так, чтобы в квартире был настоящий комфорт. Где таких найти? Очень просто — по рекомендациям знакомых. Эти специалисты которые не меняют свой номер телефона каждые 3-4 месяца, они должны легко отвечать на любые, даже самые мелкие вопросы, вообще — не бояться искренне говорить с клиентом, советовать или делиться своим видением.

Схожі матеріали:
👁 255
Категорія: Прес-реліз
Теги: замена старых оконных блоков, Демонтаж окон




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ