Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


03.11.2020

Детско-воспитательный комплекс «Розумка»: преимущества обучения


Приготовлением блюд занимаются опытные повара


Первый класс – это важная ступень в жизни каждого ребенка, именно поэтому многие родители отдают предпочтение частной школе, так как в таких учебных заведениях хорошая материально-техническая база, здесь предусмотрено много дополнительных развивающихся кружков и секций, проводится тщательный отбор педагогического состава и созданы более лояльные условия для маленьких учеников. Если вы в поисках частной школы для своего первоклашки, тогда рекомендуем вам детско-воспитательный комплекс «Розумка», где для детей созданы максимально комфортные условия не только для проведения учебного процесса, но и для отдыха.

Детско-воспитательный комплекс «Розумка»: преимущества обучения
 

Преимущества ДВК «Розумка»

Поход в первый класс – это эмоциональная и психологическая нагрузка на любого ребенка, так как ему предстоят новые знакомства, необходимость найти общий язык с коллективом и педагогом, научиться высиживать всю продолжительность урока, слушать, запоминать и проявлять себя. Чтобы не нанести ребенку психологическую травму и позволить ему максимально комфортно и быстро адаптироваться к новым условиям, необходимо найти к нему подход и создать лояльные условия. Именно над этими вопросами работал весь коллектив воспитательного центра, включая преподавателей и психологов.

Распорядок дня включает в себя не только расписание уроков и перерывы на переменки, у детей предусмотрены:

  • 5-разовое питание;
  • зарядка;
  • прогулки;
  • дневной отдых (сон);
  • время на выполнение домашнего задания и закрепления знаний, пройденных на уроках;
  • посещение секций.

Школьная программа включает изучение обязательных дисциплин, особе внимание уделяется английскому языку, поэтому при делании можно записать ребенка на дополнительные занятия, которые проводятся носителем, это позволяет малышу слышать правильное произношение.

Немаловажное значение уделяется безопасности детей, находящихся обучающихся в заведении, которое расположено на закрытой, охраняемой территории. Более того, здесь работают онлайн-камеры, позволяющие родителям, находящимся дома или на работе, в любой момент увидеть, что делает его чадо.

В течение дня, согласно расписанию, детям предоставляются:

  1. Завтрак.
  2. Второй завтрак.
  3. Обед.
  4. Полдник.
  5. Ужин.

Приготовлением блюд занимаются опытные повара. Все продуты питания поставляются с экофермы, проходят сертификацию. Меню разрабатывается с учетом рекомендаций вышестоящих органов, а также диет-сестры.

Дети от 6 до 10 лет находятся на территории комплекса с 8:00 до 19:00.



Схожі матеріали:
👁 355
Категорія: Прес-реліз
Теги: ДВК «Розумка», Школьная программа, Детско-воспитательный комплекс




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ