Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.06.2019

Как правильно выбрать обеденный стол лофт?


Особенности стиля лофт


Стиль лофт пришёл к нам сравнительно недавно. Детали, из дерева и стали; неординарные решения, удачно вписывающиеся в интерьер, создающий неповторимый шедевр, характеризуется простотой, функциональностью и оригинальностью.

Кстати, стол в стиле лофт купить вы можете приобрести по чрезвычайно низкой цене!


Стол в стиле loft на кухне
 

Особенности стиля лофт

Мебель в стиле лофт имеет свои особенности. Часто такая мебель использует ради зонирования помещения. Их дизайн — оригинальный, несколько необычный и креативный. Большое внимание уделяют деталям и интересным элементам, которые присутствуют в дизайне такой мебели. Обычно мебель выполнена или в винтажном, или в современном стиле. Также стиль лофт характеризуется минималистичностью - в жилищных комнатах такого типа предусматривается небольшое количество мебели, а главный акцент делается на детали и расширения пространства.

Чаще всего используемым материалом для мебели является металл и дерево. Пластик не является популярным в этом стиле, однако встречаются декоративные элементы и с этим материалом. Еще одной особенностью мебели является то, что они будто уже были в использовании — присутствие царапин, потертости и частичной обдертости краски приветствуется. Что касается формы мебели, то ограничений нет. Часто это неожиданные вариации привычной нам мебели, которые могут выполнять сразу несколько функций. Вид такой мебели часто кажется незавершенным.
  • прочность
  • экологичность
  • гигиеничность
  • универсальность
  • практичность
  • визуальная легкость.
Столики в стиле лофт гигиенические, что важно при использовании конструкции на кухне, где вся семья завтракает, обедает и ужинает. Зона приема еды должна быть максимально чистой, практически стерильной. На деревянной поверхности не заводятся грибки, насекомые, не прорастает плесень. Один раз протерев поверхность дезинфицирующим раствором, предназначенным специально для дерева, хозяйке удастся добиться идеальной стерильности. Все бактерии и вирусы будут, в буквальном смысле слова, простерилизованные.

Экологичность — важное преимущество такого стола. Ведь этот материал, безопасный для здоровья человека и по экологичности может уравняться только лишь со стеклом.

Дерево не выделяет токсины. Оно максимально крепко.

Стиль лофт на сегодня является очень популярным и простым в реализации. Однако стоит помнить, что особенностью стиля является акцент на детали и простота в использовании.

Схожі матеріали:
👁 672
Категорія: Прес-реліз
Теги: купить стол лофт, стол на кухне, стол, стиль loft, стиль лофт




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ