Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


20.03.2021

Как сделать улыбку белоснежной


Неоспоримые преимущества ультразвуковой чистки зубов скалером Woodpecker


Добиться белизны зубов можно несколькими способами. Далее мы расскажем Вам о самых действенных из них.

Ультразвуковая чистка зубов скалером Woodpecker

Ультразвуковая чистка проводится следующим образом. С помощью аппаратуры (ультразвукового скалера Woodpecker) из эмали зуба качественно удаляется зубной камень и налет.

Неоспоримые преимущества ультразвуковой чистки зубов скалером Woodpecker:
  • процедура безболезненна;
  • эмаль не повреждается;
  • надежная защита от воспалительных процессов;
  • избавление от неприятного запаха изо рта.

Ультразвуковая чистка зубов скалером Woodpecker
 

Отбеливающие зубные пасты

За счёт специальных веществ, содержащихся в таких пастах, можно осветить зубы на пару тонов. Важно понимать, что совершенной белизны с их помощью добиться не удастся, но немного «освежить» внешний вид — вполне выполнимая задача. Особенно полезны пасты с отбеливающим эффектов для кофеманов и курильщиков. Ведь основной принцип действия — снятие мягкого зубного налёта, который образуется, в том числе, из-за воздействия на зубы кофе и никотина. Абразивные вещества в этих пастах счищают зубной налёт, вследствие чего зубы светлеют.

Кокосовое масло

Масло является великолепным антисептиком. Кроме того доказано, что применение его для чистки зубов или полоскания ротовой полости способствует уменьшению образования зубного налёта и, как следствие, кариеса. Необходимо нанести на зубную щётку немного масла, помассировать ей зубы и десна, подержать во рту некоторое время (около 5 минут), после чего прополоскать рот обычной водой. Процедуру следует проводить ежедневно, в идеале утром и вечером.

Профессиональная гигиена

Бывает, что без посещения стоматолога просто не обойтись. С помощью специальных инструментов доктор проводит очищение зубов от налёта и камня. Скалером снимаются зубные отложения, специальным пескоструйным аппаратом вычищаются межзубные промежутки, пастой полируются зубы и, в завершении процедуры, наносится специальный гель, защищающий зубы от внешних воздействий.

Профессиональное отбеливание

Всё вышеперечисленные способы помогут осветлить зубы максимум на 2 тона. Если же этого недостаточно, придётся прибегать к профессиональному отбеливанию. На зубы наносится отбеливающим гель, включается специальная лампа. Под воздействием излучения гель активируется и осветляет дентин. Нужно понимать, что действие геля направлено не на эмаль, а на дентин — более глубокий слой зуба. Сам по себе он жёлтого цвета, под воздействием геля — светлеет. Плюсом данной процедуры является осветление зубов до нужного вам оттенка. В большинстве случаев до 12 тонов. Существенный минус — довольно сильное воздействие на глубокие слои зубов. Также, после процедуры некоторое время под запретом продукты, способные окрасить эмаль — кофе, морковь, свёкла и подобные. Курение тоже под запретом. Для поддержания эффекта стоит использовать либо специальные полоски, либо зубные пасты, с отбеливающим эффектом.

Схожі матеріали:
👁 466
Категорія: Прес-реліз
Теги: скалер Woodpecker, ультразвуковой скалер, Ультразвуковая чистка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ