Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


01.12.2021

Как выбрать верхнюю одежду


Верхняя одежда имеет огромное количество видов и моделей.


Как развеять унылость осенне-зимнего сезона? Один из способов поднять себе настроение и не замерзнуть в промозглую погоду ̶ приобрести фирменную верхнюю одежду. Выбрать подходящую модель легко в каталоге интернет-магазина BELLA BICCHI, где представлен большой ассортимент изделий известных торговых марок. Дизайнерские вещи предназначены для людей, желающих выглядеть стильно независимо от погоды за окном.


Как выбрать верхнюю одежду

Особенности выбора

Верхняя одежда имеет огромное количество видов и моделей. И это замечательно, ведь можно смело экспериментировать со стилем, подбирая образ по настроению.

При выборе вещей рекомендуется обратить внимание на следующие моменты:

  1. Качество изделия. Пальто, куртки и другая верхняя одежда обычно покупаются не на один сезон. Важно, чтобы вещь была пошита из износостойкого материала, имела качественные швы и фурнитуру.
  2. Фасон модели. Мода переменчива. Сегодня носят дутые куртки и одежду с объемными рукавами, а завтра такие вещи не в тренде. Можно каждый год менять гардероб или остановиться на классических моделях, которые всегда актуальны. Придерживаясь модных тенденций, не стоит забывать об особенностях фигуры. Например, невысоким, стройным девушкам подойдут укороченные или миди-модели, а силуэт с пышными формами визуально подтянут удлиненные вещи.
  3. Сезон, в котором планируется носить одежду. На выбор варианта во многом влияет погода. Для осени подходят легкие куртки, пальто, плащи. В зимние холода согреют пуховик, дубленка и другие виды теплой верхней одежды.
  4. Цвет изделия. Темные оттенки считаются более практичными и универсальными, так как хорошо сочетаются с разными аксессуарами. Вещи светлой нюдовой палитры выглядят красиво и способны освежить образ, а яркие модели настраивают на позитив даже в самый серый пасмурный день.

Образ жизни также может влиять на выбор. Например, для деловых дам подойдет классическое пальто до колена. Женщина в нем будет выглядеть элегантно и представительно. Тем, кто много ходит пешком, рекомендуется выбирать модели до середины бедра или короткой длины. Дизайнерские вещи смотрятся стильно, эффектно и подчеркивают индивидуальность владельца.

Модные тенденции

Модели верхней одежды могут быть базовые или ультра трендовые. Сегодня в моде:

  • ветровки или облегченные парки;
  • куртка-косуха;
  • бомбер;
  • пальто-кокон и прямого силуэта;
  • пуховики;
  • шубы и полушубки из современного эко и натурального меха;
  • дубленки.

Ассортимент изделий огромен и каждый может подобрать подходящий тип одежды. Пополняя гардероб зимними вещами, не пренебрегайте комфортом и качеством. Новый пуховик или пальто должны быть не только стильными, красивыми, но и уютными, теплыми.

Одеваться модно ̶ просто

Сегодня на рынке продается много изделий для холодного времени года и межсезонья. Однако первое правило моды гласит, что любая одежда должна быть качественной. Гарантий, что вещь, купленная на рынке, будет соответствовать этому требованию, нет. Поэтому рисковать не стоит. Покупайте фирменную верхнюю одежду с гарантией от производителя.

В интернет-магазине BELLA BICCHI легко приобрести мужские и женские модели следующих брендов:

  • CLasna;
  • Perspective;
  • Kuper;
  • Envarross;
  • Loro Piana;
  • Conica и т. д.

Поставки осуществляются напрямую с фабрик-производителей, что положительно сказывается на ценах вещей из ассортимента. Товар доставляется быстро в течение 1-2 дней, при этом оплачивается только стоимость заказа.

Брендовая верхняя одежда ̶ это качество, экологическая безопасность и соответствие законам моды. И все это доступно уже сейчас, остается только зайти на сайт и сделать заказ. Создавайте яркий образ с красивыми вещами, и никакая погода за окном не сможет испортить настроение.

Источник: сайт Bella-bicchi.com



Схожі матеріали:
👁 421
Категорія: Прес-реліз
Теги: дублёнки, шубы, пуховики, пальто кокон, бомбер, Дизайнерские вещи




Всього коментарів: 1

0
1 Анна   (16.02.2022)
Спасибо большое за статью, она многое мне разъяснила по вопросу выбора одежды. Мне бы хотелось курку из кожи еще купить.

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ