Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


31.07.2021

Каковы преимущества вяленого мяса?


Вяленое мясо может быть вариантом низкокалорийной закуски


Легко поддаться чувству голода, особенно когда наступает полдень, но время ужина еще не пришло. Не стоит хватать все подряд из кладовки или холодильника, потому что, как, вероятно, говорили вам в детстве родители, вы испортите себе ужин. Другими словами, что-то нездоровое может не лучшим образом сказаться на вашем организме, вашей энергии и общем самочувствии. Но когда в 3-4 часа дня наступает голод, углеводы обычно оказываются более удобными, чем здоровая закуска. Но это не обязательно так.

Вяленая говядина или сыровяленая колбаса - это очень полезная закуска, которую можно держать под рукой, и гораздо лучший вариант, чем нездоровая пища. Если вы придерживаетесь кето-, палео- или низкоуглеводной диеты, вы избегаете углеводов и делаете упор на белок, поэтому вяленая говядина может стать для вас хорошим выбором.


вяленое мясо
 

Вяленое мясо может быть вариантом низкокалорийной закуски, и в магазине можно найти множество брендов вяленого мяса. Есть много вещей, которые делают вяленую говядину полезной для здоровья, но тот факт, что она является огромным источником белка, - одна из них. Как отмечает Министерство сельского хозяйства, вяленое мясо - это закуска, пригодная для хранения, поскольку из мяса удаляется большая часть влаги. При хранении в вакуумном пакете срок годности вяленой говядины может достигать двух лет.

Полезно ли вяленое мясо для снижения веса?

Это правда, что вам нужно обратить внимание на вид вяленой говядины, которую вы покупаете в магазине. Не стоит брать типичное вяленое мясо с заправки, которое напичкано нитритами и другими добавками. Официального заключения о том, безопасны ли нитраты, нет, но многие люди отказываются от мысли о том, что в вяленом мясе могут присутствовать эти консерванты. Важно искать сыровяленые колбасы в Киеве с низким содержанием натрия, потому что высокое содержание натрия делает вяленую говядину менее полезной закуской.

Каковы риски для здоровья при употреблении вяленой говядины?

По данным Healthline, в одной унции вяленой говядины содержится 9,4 грамма белка, 7,3 грамма жира и 4 грамма кальция. Нездоровые версии вяленой говядины (например, марки, которые можно найти на заправке) могут содержать MSG, тип натрия, который добавляется в обработанные продукты. Высокое содержание натрия может привести к повышению кровяного давления, что является одним из основных факторов развития сердечных заболеваний и инсульта.

Добавленный натрий - это не совсем то, что вы хотите вводить в свой организм, если у вас есть семейная история высокого кровяного давления или вы уже боретесь с ним. Ваша иммунная система также получает удар, когда вы Другие добавки, такие как нитриты или сахар, также содержатся в вяленом мясе с заправки и переработанном мясе. Когда вы выбираете вяленое мясо, обратите внимание на содержание насыщенных жиров на упаковке; насыщенные жиры могут негативно влиять на уровень холестерина.

Является ли вяленая говядина хорошей закуской перед тренировкой?

Вяленая говядина - хороший перекус перед тренировкой, если вы убедитесь, что в ней мало натрия. Вы же не хотите насытить свой организм большим количеством соли перед тренировкой. Как сообщает Shape, натрий лишает организм жидкости, необходимой для оптимальной тренировки. Вяленое мясо - это надежный источник белка, что очень полезно для организма перед тренировкой, но обязательно запивайте его большим стаканом воды.

А если вы все еще ен смогли найти магазин с качественными валенными продуктами, то мы советуем вам этот магазин: https://ukrprompostach.ua/uk/shops/



Схожі матеріали:
👁 1062
Категорія: Прес-реліз
Теги: Вяленое мясо




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ