Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


30.04.2020

Кэшбэк: как получить часть потраченных денег назад


Cashbaka.ru - это кэшбэк-сервис (возвращает часть денег от покупки обратно в виде кэшбэка с возможностью вывода)


Некоторые пластиковые карты имеют кэшбэк, некоторые магазины предоставляют подобные услуги, появляются сервисы, произведя регистрацию на которых, можно получить хорошие "скидки" на интернет-площадках. Некоторые люди не понимают как работает подобная функция и считают, что их пытаются надурить, поэтому обходят данные сервисы стороной.

Что это такое

Кэшбэк - услуга, которую предоставляют различные магазины и площадки. Благодаря ей можно получить часть денег после совершения покупки обратно. Это является своеобразным бонусом.

Он может применяться в самых различных областях, во многих случаях это работает только тогда, когда покупатель оплачивает свою покупку банковской карточкой.

Размер возвращенных денег может быть разнообразным. Это может быть как 1 процент от суммы, так и половина всей стоимости товара! Поэтому знающие люди мониторят сайты, которые предлагают получить кэшбэк и пытаются найти лучший вариант.


Кэшбэк: как получить часть потраченных денег назад
 

Популярные площадки

Для того, чтобы людям было проще найти необходимый магазин или товар, который предлагает кэшбэк, были созданы сервисы, собравшие в себя сразу несколько интернет-площадок.

Очень популярен портал Кэшбака, который собирает самые выгодные предложения на текущий день. Если мониторить данный сайт, то можно найти товары и услуги, за покупку которых вернется крупная сумма на карточный счет. Например, в популярном китайском интернет-магазине можно получить до 41.5 процентов кэшбэка! 

Для того, чтобы начать получать возврат денежных средств за свои покупки в интернете, зарегистрируйтесь в Cashbaka, перейдите через него в понравившийся сервис и схема запустится. Каталог постоянно дополняется, поэтому лучшим решением станет посещать сайт регулярно, чтобы не пропустить выгодные для себя предложения.

На данный момент здесь собраны кэшбэки по тысячам различных направлений. В разделе "повышенный кэшбэк" можно увидеть самые выгодные условия. Здесь можно найти такие известные площадки как СпортМастер, Ebay, Декатлон, Алиэкспресс и другие.

Это обман?

Вопреки убеждениям некоторых людей, услуга кэшбэка не направлена на обман покупателя. Выгоду получают обе стороны: покупатель возвращает часть потраченных денег, а у продавца увеличиваются продажи, ведь на таких условиях их товарами воспользуется гораздо больше людей. 

Рекомендуем посчитать, сколько денег Вы потеряли без использования данной фишкой.



Схожі матеріали:
👁 665
Категорія: Прес-реліз
Теги: кэшбэк-сервис, Кэшбэк - услуга, Онлайн-шоппинг




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ