Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


27.01.2013

Мужчины отказываются от секса чаще женщин


62% мужчин отказываются от секса чаще, чем их спутницы жизни


Мужчины отказываются от секса чаще женщин

62% мужчин отказываются от секса чаще, чем их спутницы жизни, а 42% занимаются любовью всего один раз в две недели. Такие данные были получены в ходе социологического опроса.

 Традиционно принято считать, что это женщины придумывают себе поводы, чтобы уклониться от выполнения супружеских обязанностей.

И самым распространенным из них является жалоба на головную боль. Но оказалось, что в наши дни эта прерогатива полностью перешла к мужчинам. Именно они чаще всего произносят "не сегодня, дорогая" в ответ на предложение заняться любовью перед сном.

 Британская сеть онлайн-аптек заказала социологическое исследование, в ходе которого выяснилось, что 62% мужчин отказываются от секса чаще, чем их жены или постоянные подруги. Причинами этого называются "рабочий стресс" и "усталость". Кстати, сеть заказала исследование, когда маркетологи заметили резкое увеличение интереса к лекарствам, стимулирующим либидо.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Міліція Полтавщини підозрює чотирьох осіб у зґвалтуванні неповнолітньої

 Социологов интересовали и причины, которые мужчины чаще всего озвучивают своим половинкам, для того, чтобы отказаться от секса.

Первая пятерка расположилась так: усталость (45%), рабочий стресс (39%), головные боли (33%), слишком плотный ужин (29%), просмотр чего-то интересного по ТВ (24%). А теперь взглянем на пятерку настоящих причин отказа от секса. Это неуверенность в собственном теле (38%),

obozrevatel.com


Схожі матеріали:
👁 1411
Категорія: Актуально
Теги: подруга, Либидо, мужчина, супружеские объязанности, усталость, женщина, лекарства, стресс




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ