Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


15.07.2021

Обмен DODO на Ether Classic (ETC)


2021 год обещает стать ключевым для блокчейна ETH


Недавно, Ethereum перешагнул важнейший ценовой рубеж, протестировав планку в $3 000. Цена ETH выросла более чем на 15% за последнюю неделю, в результате чего вторая по величине криптовалюта в мире достигла рыночной капитализации почти $350 млрд. Обменять криптовалюту в любом объеме по самым низким комиссиям можно на сайте онлайн обменника https://godex.io/ru.

У биткоина этот показатель оценивается в $1 трлн; еще совсем немного и случится то, чего трудно было представить всего пару лет назад: капитализация проекта Виталика Бутерина составит половину от капитализации биткоина.


Обмен DODO на Ether Classic (ETC)
 

Возможным драйвером курса является Европейский инвестиционный банк (EIB), который недавно объявил о выпуске первой цифровой облигации на блокчейне Ethereum. Тем временем Ethereum активно работает над масштабированием своей сети блокчейнов, что еще больше вызвало интерес инвесторов. Ethereum Classic и DODO – одни из популярных электронных платежных систем. Важно знать некоторые особенности каждой системы и как осуществлять обмен криптовалюты. Проще и быстрее всего обменять dodo на etc с помощью специального онлайн обменника Godex.

Цифровые облигации через блокчейн ETH

Нынешнее ралли было вызвано рядом факторов, но Европейский инвестиционный банк, похоже, дал самый существенный толчок росту цены актива. Согласно отчету Bloomberg, инвестиционный банк планирует ликвидировать цифровые облигации на сумму 120 миллионов евро на блокчейне Ethereum, выпущенные под руководством таких крупных финансовых компаний, как Societe Generale и Goldman Sachs.
Йоханнес Руде Йенсен из eToroX Labs, подчеркнул, что выпуск EIB облигаций на основе Ethereum является важной вехой на пути внедрения технологии блокчейн в традиционный банковский сектор.

DeFi и NFT

Популярной тенденцией в так называемой децентрализованной области приложений являются NFT или невзаимозаменяемые токены (уникальные цифровые активы), которые позволяют владеть редкими виртуальными объектами. Большинство торговых площадок NFT основаны на блокчейне Ethereum.

Аналитики, похоже, согласны с тем, что на последние обновления эфиром исторических пиков повлияло ряд факторов. Саймон Петерс, рыночный аналитик платформы eToro, заявил, что популярность и успех децентрализованных финансов и сценариев использования на базе Ethereum побуждают институциональных инвесторов обращаться ко второй криптовалюте. Институциональные инвесторы теперь стремятся диверсифицировать свои отношения с криптовалютами, и Ethereum - естественный выбор, объясняет Питерс.

Текущее количество монет, задействованных в приложениях DeFi, также находится на рекордном уровне и, по данным Defipulse, составляет 11 миллионов токенов ETH, что эквивалентно примерно $31 млрд.

Приближается обновление London

В целом, 2021 год обещает стать ключевым для блокчейна ETH: продолжится переход к версии Ethereum 2.0, в результате чего блокчейн с его исходным согласованным алгоритмом меняется с Proof-of-Work на Proof-of-Stake. Доказательство доли владения - это более эффективная форма консенсуса для криптовалютных сетей, которая предназначена для снижения комиссий в сети.

Обновление Berlin было реализовано с относительно небольшой реакцией со стороны широкого криптосообщества. Хотя технические детали могут не повлиять на многих повседневных пользователей Ethereum, недавнее движение цены ETH в сочетании с рядом значительных событий предполагает, что текущий импульс, вероятно, может сохраниться в течение некоторого времени.

Ethereum в настоящее время претерпевает серьезное обновление, которое теоретически позволит сократить время транзакций и снизить энергопотребление, необходимое для обработки транзакций. Следующее обновление представит более интересные функции, которые еще больше повысят удобство использования, скорость и цену Ethereum, поэтому инвесторы хотят вовремя войти на рынок ETH.

Схожі матеріали:
👁 369
Категорія: Прес-реліз
Теги: Ethereum Classic, электронные платежные системы, etc, криптообменник, Dodo




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ