Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.03.2021

Польза для здоровья коллоидного серебра


Серебро веками использовалось в медицине, рекламировалось как лекарство от всего


Серебро - серебристый металл с ярким металлическим блеском. Со временем оно покрывается черной пленкой. Серебро обладает бактерицидными свойствами. Издавна известно, что вода в серебряной посуде не портится, а серебряная пластина, наложенная на рану, защищает ее от заражения и гноения. Коллоидное серебро в виде спрея используют для быстрой обработки и заживления ран, а также для дезинфекции космической станции.


Польза для здоровья коллоидного серебра
 

Серебро - первый металл, из которого изготавливали качественные зеркала. Его напыляли на стекло. Из золота и серебра изготавливают ювелирные украшения, посуду и другие изделия. Соединения серебра в виде порошка используют, чтобы разогнать облака, ослабить силу тропического урагана и ливней. Из серебра иногда изготавливали шары для охоты на крупных животных, ведь мягкие свинцовые пули открываются о кожу или кости носорога, бегемота или слона, не причиняя животным большой вред.

Коллоидное серебро купить можно на сайте компании "Аква Вита", оно продается как средство для лечения многих проблем со здоровьем, является раствором крошечных частиц серебра, взвешенных в жидкой основе. Обычно его принимают внутрь, но некоторые продукты опрыскивают, наносят на кожу или вводят в вену.

Серебро веками использовалось в медицине, рекламировалось как лекарство от всего, от туберкулеза и артрита до герпеса и рака. Даже сегодня много альтернативных врачей считают, что коллоидное серебро обеспечивает пользу для здоровья, поддерживая иммунную функцию и предупреждая или излечивая инфекции, как общие, так и тяжелые.

Польза для здоровья

Производители коллоидного серебра часто в целом утверждают, что их продукция способна стимулировать иммунную систему и помогать организму самовосстанавливаться. Сторонники считают, что добавка может помочь в заживлении ран, улучшить кожные расстройства и предотвратить или лечить такие заболевания, как грипп, пневмония, герпес, глазные инфекции, опоясывающий лишай, рак и СПИД.

Многие из этих утверждений подтверждаются исследованиями пробирок, в которых было показано, что коллоидное серебро оказывает мощное антибактериальное, противовирусное, противогрибковое и противовоспалительное действие.

Схожі матеріали:
👁 325
Категорія: Прес-реліз
Теги: коллоидное серебро




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ