Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


12.12.2015

Приходько презентовала новый клип, в котором снялась в образе мужчины


Украинская певица Анастасия Приходько представила свою новую видеоработу.


Приходько презентовала новый клип, в котором снялась в образе мужчиныУкраинская певица Анастасия Приходько представила свою новую видеоработу.

10 декабря, в Сети состоялась премьера нового клипа исполнительницы Анастасии Приходько под названием Не трагедия. О выходе клипа сообщила сама певица на своей соцстраничке.

Режиссером видео стал Влад Кочатков. В видео Анастасия Приходько переодевается в бородатого мужчину. Она соблазняет девушку, которая не узнает в ней женщину и принимает происходящее за чистую монету. По словам певицы, это первый в ее жизни опыт столь близкого общения с девушками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Apocalyptica сыграла гимн Украины на виолончели

Раньше мне даже говорить на эту тему не приходилось,  а  в этом клипе впервые в жизни пришлось соблазнять девушку. Признаюсь, что по ощущениям это было очень дико! Но мне повезло с партнершей – она быстро меня восприняла мужиком. Во время съемок этой сцены мы много смеялись“, – рассказала Анастасия.

Смотри новый клип Анастасии Приходько на песню Не трагедия:

 


Схожі матеріали:
👁 865
Категорія: Відео-калейдоскоп
Теги: Влад Кочатков, клип Приходько, Не трагедия, Анастасия Приходько




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ