Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


28.04.2021

Реабилитационный центр Adomed: скажи наркотикам — нет!


Центр лечения наркозависимых Кишинева ориентирован на небольшое количество людей (до 16 человек)


Пациентам с наркотической зависимостью необходима профессиональная помощь и своевременное лечение. Максимально комфортно и эффективно проходит реабилитация в специальных учреждениях, где предоставляется профессиональная медицинская и психологическая помощь, обеспечивается поддержка и понимание со стороны других клиентов, проходящих терапию.

Центр реабилитации наркоманов в Кишиневе Adomed расположен в тихом и спокойном месте, что позволит оградить пациентов от нежелательного воздействия прошлого окружения. Для клиентов создана максимально благоприятная и безопасная обстановка для преодоления физической и психической зависимости от наркотиков.

Реабилитация наркозависимых
 

Условия реабилитации в центре Adomed

Профессиональные центры лечения наркомании, заботящиеся, в первую очередь, о состоянии и восстановлении клиентов, применяют комплексные методики, исключая физическое и психологическое насилие. Зависимые в процессе реабилитации избавляются от физической потребности принимать наркотические препараты, а также учатся реализовывать себя во всех сферах жизнедеятельности. Предварительно, перед приемом на лечение, проходит консультация с пациентом и его родственниками для оценки состояния и тяжести проблемы.

Центр лечения наркозависимых Кишинева ориентирован на небольшое количество людей (до 16 человек), которые могут разместиться с комфортом. Для социальной адаптации в терапевтических заведениях располагают по 3-5 человек в комнате, чтобы можно было восстанавливать и улучшать навыки взаимодействия с окружающими.

Пациентам, находящимся в реабилитационном центре, обеспечиваются следующие условия:

  • Регулярная и высококлассная работа психологов, наркологов, психотерапевтов. Специалисты привлекают к лечению не только наркозависимых, но и работают с близкими, чтобы те могли в дальнейшем обеспечить поддержку и помощь для социальной адаптации.
  • Использование различных методик для повышения мотивации у пациентов и открытия новых сфер деятельности в жизни.
  • Применение качественных, сертифицированных и безопасных медикаментозных препаратов для проведения детоксикации, устранения психологической зависимости и улучшения общего состояния.
  • Задействование пациентов в трудовой, творческой, спортивной, педагогической и образовательной деятельности.
  • Проведение индивидуальных и групповых программ, на которых резиденты клиники могут научиться пониманию проблем других, сочувствию. Организация терапевтических сообществ позволяет придерживаться определенных норм, улучшать былые умения, получать поддержку в решении тех или иных вопросов, не возвращаясь к наркотикам.

Выбрав клинику Adomed для борьбы с наркотической зависимостью, можно быть уверенным в эффективности лечения, поскольку специалистами подобраны максимально эффективные мировые программы по лечению. Цены в реабилитационном центре для наркоманов — доступные, при этом всем пациентам обеспечивается поддержка после окончания и выписки из клиники. По окончанию терапии в центре Adomed анализируются достигнутые результаты, прописывается индивидуальная программа для полной адаптации в обществе.



Схожі матеріали:
👁 396
Категорія: Прес-реліз
Теги: Центр реабилитации наркоманов, наркомания, Реабилитация наркозависимых




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ